Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главный недостаток Путина, который невозможно исправить
Эксклюзив

Главный недостаток Путина, который невозможно исправить

0




Владимир Путин как и все люди имеет свои достоинства и недостатки. Если спросить у наших оппозиционно настроенных граждан какие он имеет минусы, то они приведут уйму тезисов, которые услышали на Ютубе. Однако, ни один из этих тезисов не будет иметь ничего общего с реальностью, ведь методички пишут люди, которые вряд ли даже умеют разговаривать по-русски и совершенно не разбираются в политике внутри России.



  • Плюсы Путина могут стать его минусами после ухода с поста Президента РФ

  • Плюсы Путина, которые никто не сможет повторить

  • Кто будет после Путина?


В то же время реальные минусы Путина никто не озвучивает, а они есть. Вот именно об одном из них я хотел бы сегодня написать.


Содержание

  1. Плюсы Путина могут стать его минусами после ухода с поста Президента РФ
  2. Плюсы Путина, которые никто не сможет повторить
  3. Кто будет после Путина?

Плюсы Путина могут стать его минусами после ухода с поста Президента РФ




Иногда даже самые весомые плюсы могут стать минусами. В данном случае именно так и получится.



Дело в том, что Владимир Путин слишком задрал планку для последующих президентов, а это значит, что какой бы не пришел новый кандидат, он вряд ли будет дотягивать до Путина, что может негативно отразиться на положении дел в стране.



Судите сами, у Путина так много плюсов, что представить кого-то лучше на этой должности даже невозможно. Именно это и является его главным недостатком, ведь после его ухода нам придется смириться с тем, что следующий Президент не будет иметь того же рейтинга. Вспоминаю Ельцина и боюсь, как бы нам вообще не было стыдно за следующего лидера.


Плюсы Путина, которые никто не сможет повторить




Среди плюсов Путина, которые вряд ли будут присутствовать у других лидеров России можно выделить следующие:


Путин не читает по бумажке


Владимир Путин сразу обратил на себя внимание россиян, когда начал произносить речи без бумажки, как это делали его предшественники. Такая способность мало кому дана, ведь построить грамотную речь в голове и произнести ее не запинаясь могут единицы. Все последующие президенты наверняка будут произносить речи по старинке, держа в руках заранее написанный текст, возможно даже не ими.


Путин проводит прямые линии со СМИ и народом.


Еще одной положительной особенностью правления Путина стали прямые линии со СМИ и народом. Он в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и граждан, не боясь даже самых сложных и коварных из них.


Так, Путину неоднократно приходилось отвечать на вопросы украинских журналистов, чего нельзя представить на Украине, чтобы их президент позвал на пресс-конференцию российского журналиста и отвечал на его вопросы.


Да что там Украина, подобного нельзя представить нигде в мире. Ни один лидер на планете не проводил такие пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов из стран недоброжелателей.


Вспомните, ведь Путин неоднократно принимал участие и в форумах, где ведущими были американские журналисты, например Хэдли Гэмбл. Наверняка это делалось специально, чтобы показать, что Россия готова к любым диалогам, однако, представить такое в странах Запада невозможно, там лидеры уклоняются от ответов на вопросы российских СМИ.


Путин занимается спортом и популяризирует его.


Среди наших высших чиновников Путин единственный кто активно популяризирует спорт. Все мы знаем, что он является мастером спорта по дзюдо, а также имеет 9-ый дан по тхэквондо, которым могут похвастаться всего несколько человек в мире.


Те, кто видели репортажи о его жизни, знают, что свой день Путин начинает с зарядки и спортивных упражнений.


Именно при Путине в России начали активно строить спортивные объекты, центры и даже площадки во дворах, где каждый желающий может провести тренировку.


Будет ли новый лидер заниматься спортом? Это большой вопрос, ведь у нас даже в несистемной оппозиции нет людей, которые дружат с физической активностью, а ведь это очень важно для страны, народ не примет тюфяка после Путина.


Путин помнит все цифры.


Владимир Путин обладает уникальной способностью помнить все цифры, которые имеют важное значение для страны. Часто, отвечая на вопрос, он может дать конкретную цифру или статистику.


Из-за этой особенности западные СМИ думают, что у Путина в ухе есть наушник, через который ему подсказывают, что нужно говорить. То есть, эта способность запоминать числа настолько уникальна, что в нее даже сложно поверить.


Сможет ли будущий лидер России делать то же самое? Нет. Скорее всего ему придется откладывать ответы на вопросы и искать необходимую информацию и цифры.


Путина любят животные.


Многие знают, что у Владимира Путина есть 5 собак, которые, кстати, слушают только его, а это значит, что он проводит с ними достаточное количество времени.


Более того, для всего мира было загадкой, как Путину удавалось заходить в клетки с хищниками и при этом прикасаться к ним без опасения. Тут сразу можно вспомнить случай как леопард напал на журналиста, который вел съемку в одном вольере с Путиным, при этом, леопард давал Путину даже себя гладить.


Путин любит свою страну.


Это очень важный критерий, которому не всегда соответствуют лидеры государств. Многие идут на пост президента с целью реализации своих политических амбиций или заработка денег. Вот только у Путина сколько бы не искали счета и замки, так найти их и не смогли.


В последний раз ему хотели приписать даже гостиницу в Геленджике, которую он не может достроить уже 23 года. Крымский мост построил за 2 года, а гостиницу не может. Ну а позднее выяснилось, что все фантазии о золотых унитазах внутри этого «дворца» оказались фейковыми.


Путин посвятил свою жизнь служению стране и народу, не взяв ни копейки. Даже со своей зарплаты он перечисляет часть денежных средств на благотворительность.


Кто будет после Путина?




Сегодня мы не знаем, кто может стать следующим Президентом России, так как большинство россиян надеются, что Путин пойдет на новый срок. Однако, задумываться об этом нужно.


Следующий лидер России явно не сможет соответствовать тем завышенным требованиям, которые мы ему предъявим. Поэтому, нужно смириться, что будет тяжело найти в себе силы принять нового главу государства. Именно это и является главным недостатком Путина, ему попросту нет достойной замены.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК