Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 12 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

438
Гороскоп на 12 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцы сегодня продуктивны и нацелены на достижение заданного результата любой ценой. Вы проявите чудеса креативности и упорства, чтобы продемонстрировать начальству свои способности. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую не отступать с намеченного пути, ваши усилия будут замечены и вознаграждены в полном объеме. А тех из Тельцов, которые решат креативно откосить от выполнения обязанностей, поймают за руку и подвергнут публичному порицанию.

Дева


Девы сегодня будут ощущать себя супер героями в рабочей обстановке и вообще любой ситуации требующей точности, и умения распределять нагрузку таким образом, чтобы выполнить все, что требуется для достижения отличного результата и даже выше. В переговорах и простом общении с друзьями, вы тоже проявите себя, как мастер слова и образов, понятных и доступных всем присутствующим.

Козерог


Сегодня Козероги более проницательны и мягки, чем обычно, увидев ошибку у коллеги или близкого человека, вы скорее дадите совет и покажете, как сделать правильно, чем просто пожурите за некомпетентность. В целом, вы предвидите результаты своих поступков и имеете возможность выбирать самый удобный для вас вариант, стоит воспользоваться подобным шансом и в карьере и в личной жизни.



Рак


Представителям знака Рак, сегодня будет, сложно сосредоточится, и совладать с эмоциями. Обычно вам легко удается почувствовать окружающих и понять, чего они хотят добиться, но сегодня вы не будете воспринимать эмоциональный посыл в словах и действиях других людей. Во избежание трудностей и ссор, отложите принятие важных решений на пару дней, отдохните в компании друзей, любимого человека или просто за чтением интересной книги.

Скорпион


Скорпионы сегодня уверены в себе и видят окружающих насквозь, в хорошем и плохом смысле. Подождите применять свои знания на практике, понаблюдайте за происходящими событиями со стороны, сделайте соответствующие выводы. Через пару дней, ситуация сама разрешится правильным образом, а если нет, вы всегда можете пролить свет на истину. Не стоит сегодня управлять или манипулировать окружающими, даже при полной правоте с вашей стороны, это будет воспринято негативно.

Рыбы


Для Рыб продолжается период активных действий, тот момент, когда только на практике можно закрепить имеющиеся знания. Слушайте и смотрите внимательно на то, как действуют окружающие вас люди, как в быту, так и на работе. Сегодня хорошая возможность освоить то, что раньше вам не давалось и выходило за пределы восприятия.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК