Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцем
Эксклюзив

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцем

413
Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцем



Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцем еще в апреле нынешнего года, но только сейчас об изменениях в личной жизни знаменитости узнали журналисты и поклонники. Женщина тщательно скрывает от общественности, что стала совершенно свободной.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцем


С мужем, уроженцем Иордании Раедом Бани, Светлана решила развестись в январе. Заявление она подала в Мещанский суд столицы, но заседания часто откладывались и переносились. Наконец, в апреле исковое заявление было удовлетворено.

«Да, ребята и вправду расстались. И зрело это достаточно давно. Формулировка, которую Надя озвучивает, конечно, стандартная — не сошлись характерами. А что уж там, за закрытыми дверями, Бог знает», — цитирует «Экспресс-газета» знакомых пары.

В браке с Раедом у Нади родился сын Давид. Именно муж помог Ангарской очень быстро вернуться в строй и снова выступать на сцене вскоре после рождения малыша. Всю заботу о мальчике он взял на себя.

Напомним, история знакомства российской знаменитости и иорданца очень красивая. В 2013 году Раед под одним из видео с Надеждой написал восторженный пост, отметив, что она очень красиво поет. Между мужчиной и женщиной завязалась переписка, а вскоре они и поженились.





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК