Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » А был ли мост ключевым?…
Эксклюзив

А был ли мост ключевым?…

1




«Покупайте газету!» «Ключевой российский железнодорожный мост разрушен в Белгороде вблизи границы с Украиной!» «Покупайте The Guardian», — видимо так кричал мальчишка продавец газет на улицах Лондона, впаривая очередную сенсацию британскому обывателю.


«Ключевой российский железнодорожный мост был поврежден на границе с Украиной в результате акта саботажа, поскольку Россия полагается на свои железные дороги, чтобы переместить свои вооруженные силы в рамках подготовки к массированному нападению на восточную Украину», — дает пояснения корреспондент издания, возбужденный полетом своей фантазии.


«В Шебекинском городском округе, который граничит с Харьковской областью Украины, повредили железную дорогу. В результате ЧП никто не пострадал». «Поврежденная ветка использовалась для рельсового автобуса Белгород — Нежеголь». «Электричка остановлена на станции Разумное. Пассажиры добрались до места назначения на рейсовом автобусе. Организовано бесплатное автобусное сообщение, которое будет работать до момента восстановления железнодорожных путей». На месте ЧП работает следственная группа, которая выяснит причину произошедшего», — рассказывает белгородский губернатор Вячеслав Гладков с места событий.


«Украинская сторона не подтвердила свою причастность к диверсии в Белгороде». «Украинская разведка предупредила, что Россия может готовить провокации на своей территории для того, чтобы оправдать новое наступление на востоке Украины». «Российские спецслужбы планируют серию терактов со взрывами жилых домов, больниц и школ в российских населенных пунктах”, — передает The Guardian заявление главы военной разведки Украины генерал-майора Кирилла Буданова. «В Белгородской и Курской областях активно роют окопы, есть паника по поводу возможной атаки украинских добровольческих батальонов и диверсионных групп».


Британцы упорно рисуют миру российскую спецоперацию на Украине такой войной, какой бы её хотели видеть они. До сих пор они уповают на партизанскую войну на освобожденных от нацистов украинских территориях и в самой России. Но если они на это только уповают, то наши компетентные органы работают над тем, чтобы этого не произошло.


Конечно, на Западе очень хотят, чтобы в России была паника и женщины с детьми с утра до ночи рыли окопы, а вокруг взрывались дома. Вот только паники нет. Как и нет никакой нужды в проведении нашей армией, каких бы то ни было провокаций для «оправдания» продолжения наступления.


И конечно в западной прессе не заметили того, что число пленных украинских военных в Мариуполе уже приближается к двум тысячам. Они заметили пленение только британского наемника, придав ему ауру мученичества, мол, вынужден был сдаться. Вот если бы патроны не кончились бы, то тогда бы он ни за что.


Но что удивительно, сегодня, впервые за три дня, на страницах британской прессы ни один российский военный не изнасиловал ни одной украинской женщины, девочки, мальчика или бабушки.


Зато не мифическое, а реальное сексуальное насилие цветет и пахнет в британском парламенте. Вчера депутат Имран Ахмад Хан был осужден в Саутуоркском королевском суде за сексуальное насилие над детьми, но до вынесения окончательного приговора останется в парламенте. Депутат Чарли Эльфик, осужден за сексуальные преступления против двух женщин. Депутат Тори Дэвид Уорбертон обвинен в многочисленных случаях сексуального насилия. Бывший член лейбористской партии Клаудия Уэбб до сих пор остается депутатом, несмотря на то, что ей был вынесен двухлетний условный тюремный срок за домогательства к женщинам и угрозу нападения с применением кислоты. Депутат Роб Робертс до сих пор работает, несмотря на обвинения в домогательствах к двум членам своего штаба. И это, говорит обозреватель The Guardian Марина Хайд, далеко не полный список.


Вглядитесь в эти «прекрасные» лица на фотографии. Ведь среди них сидят насильники, которые стоя аплодируют нацистскому режиму на Украине…

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК