Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-супруга Александра Серова упрекнула дочь, которая не выходит на связь 3 месяца
Эксклюзив

Экс-супруга Александра Серова упрекнула дочь, которая не выходит на связь 3 месяца

2
Елена Стебенева, бывшая жена певца Александра Серова, опубликовала свои претензии к дочери и её мужу в соцсети. Она обижается на Мишель за то, что та не выходит на связь уже 3 месяца.

Экс-супруга Александра Серова упрекнула дочь, которая не выходит на связь 3 месяца
Источник изображения: страница Александра Серова в соцсетях

Елена Стебенева пожаловалась подписчикам, что её и певца Александра Серова дочь Мишель совсем забыла о ней и уже три месяца не выходит на связь. Бывшая супруга исполнителя в личном блоге написала, не указывая причины, что Мишель ни разу не написала ей за несколько месяцев. Мать девушки считает, что та лишь из соцсетей узнала бы, если Стебенева бы умерла. Дочь не интересуется делами и здоровьем матери. Она относится равнодушно к родному человеку. Стебенева сетует на Мишель, которой, по её словам, «плевать на всё». У неё претензии не только к дочери, но и к её супругу Роману. Елене Стебеневой не нравится, как он с ней общается, она задала вопрос в Сети, считает ли Мишель нормальным такое отношение. Спустя время бывшая супруга Александра Серова пожалела, что так написала о своём зяте, признала, что была неправа, вмешалась в семью своей дочери. Однако Елена Стебнева намекнула, что существует причина, по которой она так сделала.

Ознакомившись с негодующими высказываниями Елены Стебеневой, её подписчики рассудили, что ей лучше всего не выносить, как говорится, сор из избы и успокоиться. Они написали ей, что вскоре произойдёт примирение, поэтому не стоит рассказывать всей стране о внутренних проблемах семьи. «Не обижайтесь и не обижайте Мишель», написала одна из подписчиц.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК