Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 августа

372
Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 августа
13 августа растущая Луна будет находиться в знаке Козерог. День обещает стать особо благоприятным для налаживания любовных и иных межличностных отношений. Постарайтесь в течение дня проявлять больше доброты и отзывчивости. Берегите нервы и мыслите исключительно позитивно.



Вторник окажется под влиянием Марса, который наполнит многих людей энергией, позволяющей активно и плодотворно трудиться. Помните о недопустимости перенапряжения и необходимости почаще делать перерывы, чтобы давать своего организму передохнуть и восстановиться.

Наиболее рекомендуемыми на этот день косметическими процедурами являются массаж и обертывания. Если позволяют финансы, то можно записаться на целый курс массажа, который непременно скажется на вашем здоровье только положительно.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 августа


В лунном календаре стрижек 13 августа определен как день, когда приветствуются не только различные манипуляции с волосами, но и даже целая смена имиджа. Подумайте, не хотите ли вы кардинально изменить свой внешний вид и немного поэкспериментировать. Кроме того, как стало известно ИА "Экспресс-Новости", проведенная в этот день стрижка поспособствует развитию интуиции.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК