Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Михайлов рассказал о частых поездках в горячие точки Донбасса
Эксклюзив

Александр Михайлов рассказал о частых поездках в горячие точки Донбасса

0
Александр Михайлов дал журналистам небольшое интервью за кулисами организованного по случаю 78-летия Победы концерта. Актер признался, что постоянно посещает горячие точки на Донбассе.
Александр Михайлов рассказал о частых поездках в горячие точки Донбасса

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Михайлов признался, что совершенно не боится наведываться в зону проведения СВО. Ездить на Донбасс актер начал в 2014 году, когда проблемой никто особо не интересовался. Знаменитость хорошо общался с Владимиром Захарченко, возглавлявшим тогда ДНР.
«Я постоянно там бываю. В этот праздничный день хочу пожелать своим друзьям крепкого здоровья. Ребята, будьте здоровы за красивых дам, за военных, за освобождение пленных и восстановление раненых! Победа обязательно будет за нами. Мы всегда будем с вами!» - заявил Михайлов в стенах Кремля.

Актер вспомнил, как совсем недавно во время поездки на Донбасс мог погибнуть. Жизнь ему спас обычный солдат, которому исполнилось всего 19 лет. Все случилось, когда Михайлов ехал на автомобиле в Первомайск. На блокпосту его остановили. Знаменитость во время проверки хотел подышать воздухом и немного размять затекшие в долгой дороги ноги, но находившийся с ним юноша подбежал, прикрыл его грудью и захлопнул дверь машины. Днем ранее, как выяснилось позже, в этом месте убили двух человек, передает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК