Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье
Эксклюзив

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье

398
Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье
Стать счастливым, принеся беду другим людям, невозможно. Так гласит народная мудрость. Но влюблённые люди часто об этом забывают. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», знаменитые люди не исключение.



Эмбер Хёрд и Джонни Депп


Ради эффектной блондинки, которая вскружила ему голову, актёр бросил свою гражданскую жену Ванессы Паради, с которой прожил почти полтора десятка лет лет.

Однако, брак Хёрд и Деппа продержался всего три года, и стали настоящим адом для обоих супругов. Ссоры, даже драки, потом бесконечные суды, обвинения в изменах и жестоком обращении, борьба за алименты… Стоило ли оно того, чтобы уходить от милой Ванессы?

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Они были счастливы вместе целых одиннадцать лет. Стали родителями троих родных деток, а ещё троих усыновили. А потом стали врагами. До сих пор так никто и не поймёт, чем они не угодили друг другу.

Особенно это касается категоричности Джоли. Но злые языки шепчут, что Питта застали с поличным. И с тех пор Анджелина возненавидела отца своих детей…

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов


Некогда казавшийся идеальный брак лопнул осенью 2016-го. Неожиданно для всех. И тут злые языки нашли себе работу. Ведь достаточно было вспомнить, как Тарасов достался Бузовой.

На момент их знакомства футболист был женат и являлся отцом маленькой дочки. Какой-то время спортсмен метался между двух «огней», но потом окончательно ушёл из семьи, и сыграл роскошную свадьбу с Бузовой.

Их брак продержался четыре года, а после развода первая супруга Тарасова - Оксана - написала в своём Инстаграм: «Когда вы кого-то прощаете, это не значит, что у человека больше нет долгов за произошедшее. Это значит, что его долги вы отписали от себя и передали в коллекторное агентство Карма inc. Верю в это утверждение на 100%».

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Бритни Спирс и Кевин Федерлайн


Поп-звезда увела танцовщика у гражданской жены актрисы Шар Джексон, которая родила от него дочь и была беременна вторым ребёнком. Бритни называла себя самой счастливой женщиной, когда выходила замуж за Кевина. Но счастье было очень недолгим.

Федерлайн оказался плохим мужем. Гулял налево и направо, зависал в клубах и казино, швырялся деньгами, которые зарабатывала Спирс. Не помогло ни рождение первого ребёнка, но появление на свет второго малыша. Устав от такой жизни, певица подала на развод.

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Когда в 2003-м эти двое закрутили роман, Лопес собиралась замуж за актёра Бена Аффлека, а Энтони был женат на бывшей «Мисс Вселенная» Даянаре Торрес. Но влюблённые оставили свои половинки, и на следующий год поженились.

В 2008-м на свет появились милые двойняшки Макс и Эмма, а ещё через три года Дженнифер и Марк расстались. Они так и не признались никому, что стало причиной развода, выдав публике нелепую версию о «непримиримости характеров».

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин


Когда-то видный бизнесмен помог приме балета занести вещи в самолёт. Затем подвёз опаздывавшую артистку в театр. Чем не повод сделать предложение руки и сердца?

Правда, другая, скорее всего, задумалась на тему - а как быть с женой и тремя детьми, которые были у Вдовина? Но Волочкову это, судя по всему, н смутило. И она сказала «да».

Что сказать об этом браке? Роскошную свадьбу они сыграли в 2008-м. Развелись спустя год. А потом ещё долго, шумно и скандально делили финансы.

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


Супруги прожили вместе целых восемнадцать лет. Брак казался монолитным, пока в 2014 году не последовал неожиданный развод. Тут-то знаменитостям и припомнили старую добрую пословицу про «счастье на несчастье».

Ведь когда в далёком 1995-м между ними вспыхнул бурный роман, оба были людьми не свободными. Да, отношения и Мелани и Антонио со своими половинками уже оставляли желать лучшего, и тем не менее. Кара рано или поздно изменников настигает.

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Дана Борисова и Андрей Трощенко


Они три года были просто соседями, прежде, чем между ними завязались отношения. То, что бизнесмен Трощенко был на тот момент женат, теледиву особенно не волновал. Дана расставила сети правильно, и влюблённый богач женился на ней в июне 2015-го, буквально спустя месяц после развода.

А ещё спустя восемь месяцев супруги снова пришли в ЗАГС. На этот раз им нужно было получить свидетельство о разводе.

Тогда Борисова на эмоциях обвиняла экс-мужа в том, что он украл у неё машину и деньги. Правда, позже она публично просила прощения через соцсети за слишком необдуманные поступки.

Звёзды, которым не удалось построить счастье на чужом несчастье


Татьяна Овсиенко и Владимир Дубовицкий


На момент знакомства с Татьяной Овсиенко Владимир Дубовицкий работал директором группы «Электроклуб» и был женат на её главной солистке Ирине Аллегровой. Но он влюбился в Овсиенко, и она не устояла. Хотя позже певица признавалась, что её мучала совесть при встречах с женатым мужчиной.

Но спустя десять лет Татьяна сама оказалась в шкуре некогда обманутой Аллегровой. Выяснилось, что у её мужа есть другая семья, в которой подрастает дочь. Туда, в конце концов, Дубовицкий и ушёл. Позже нашла своё счастье и Овсиенко, дождавшись возлюбленного из тюрьмы.
#Звезда #Счастье #Семья #Любовник #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК