Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алина Кабаева сделала важное заявление о войне в День Победы
Эксклюзив

Алина Кабаева сделала важное заявление о войне в День Победы

1
Алина Кабаева неожиданно для поклонников сделала важное заявление прямо в День Победы. 39-летняя спортсменка и общественный деятель призвала помнить, что каждый россиянин обязан своей ценной жизнью людям, «ковавшим» победу в тылу и на фронте.
Алина Кабаева сделала важное заявление о войне в День Победы

Источник изображения: страница Алины Кабаевой в соцсети

Кабаева назвала 9 Мая священным для России днем. Великая Отечественная война затронула каждую семью, вошла в каждый дом и болью отозвалась в сердцах миллионов. В душе каждого россиянина остались воспоминания о событиях тех страшных лет. Гимнастка никогда не забудет о нападении Германии, поскольку ее дед тоже прошел войну. Он оказался на Ленинградском фронте и ценою собственной жизни возил блокадникам продукты.
«Герои ВОВ подарили нам с вами будущее. Сегодня мы обязаны сделать все, чтобы сохранить память о подвиге жителей СССР. Важно передать достоверную информацию следующим поколениям. Обещаем, что никогда не забудем, какую цену пришлось заплатить нашим предкам за эту Победу. Мы сделаем все, чтобы уроки той войны оставались в памяти россиян», - заявила Кабаева.

Ранее Кабаева сделала ценный подарок бывшему тренеру.
Источник: www.kinoafisha.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК