Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 13 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 13 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

415
Гороскоп на 13 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня лучше всего умерить свой пыл, отказавшись от дальних поездок и командировок, встреч с партнерами и переговоров. Вы сегодня горячи и эмоциональны, и в пылу дискуссии можете сорваться и наговорить лишнего, что станет фактором риска при принятии решений начальством и клиентами. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую расслабиться за чашечкой чая с ромашкой, послушать лирическую музыку и уже после этого приступать к работе.

Дева


Девы сегодня настроены бодро и готовы сворачивать горы на своем пути. Вы будете уверены в том, что говорите, и вполне убедительны. Напор и трудолюбие, в сочетании с нестандартным подходом, делают вас не только умным сотрудником, но и незаменимым. Дома же или в общении с друзьями, коллегами, клиентами, вы чутки и слышите, чего от вас ждут. Это помогает в реализации актуальных проектов и в саморазвитии, как специалиста и просто талантливого человека.

Козерог


Козероги сегодня более легки на подъем, чем обычно. Вы проще смотрите на окружающие события и даже готовы смириться с небольшими недостатками людей, ставя выше общий результат и индивидуальность. Управленцам и начальникам вашего знака сегодня стоит раздать подчиненным небольшие творческие задания. Это не только вызовет эффект неожиданности, но и покажет человеческое лицо. Вы вырастите в глазах коллег и работников, а заодно проверите, чьи скрытые таланты вы не заметили в общей суете.



Рак


Сегодня Раки чувствуют себя уставшими и немного не в духе. Когда энергетический и эмоциональный запас на нуле, отвлекитесь на любимое занятие или позвольте себе необычный перекус, закажите на ужин экзотическое блюдо. Отойдя сегодня от привычных вам действий в мелочах, вы в целом почувствуете себя по новому. Энергетическая батарейка перезарядится, и вы почувствуете себя обновленными и готовыми к свершениям.

Скорпион


Скорпионам сегодня лучше воздержаться от активных действий и планов по завоеванию мира. Дело не только в эмоциональной опустошенности и нестабильности настроения. Вы, скорее, просто не можете собраться с мыслями, а в голове творится нечто, напоминающее кашу. Принятие решений, важных для жизни или работы, в таком состоянии не принесет хороших результатов. Отложите переговоры на пару дней, вы сможете уравновесить мысли и подготовить нужную стратегию во всех сферах.

Рыбы


Рыбам стоит задуматься о том, к чему они хотят прийти в своей жизни, как к результату своей деятельности. В чем ваше предназначение и что хотите оставить в качестве примера потомкам. Вдохновитесь основной идеей пришедшего образа, вас может посетить реальное озарение, следуя за которым, вы добьетесь желаемого.
#Гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК