Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве в больнице при загадочных обстоятельствах скончалась молодая медсестра
Эксклюзив

В Москве в больнице при загадочных обстоятельствах скончалась молодая медсестра

0
Вчера предположительно от укола сильнодействующим успокоительным в столичном медучреждении умерла 39-летняя медсестра. До этого жительница Москвы неделю жаловалась на периодические ухудшения самочувствия.


Источник изображения: Staticflickr.com

Издание «MK» сообщило о летальном исходе, случившемся 12 мая с 39-летней сотрудницей стоматологической клиники Москвы. Медсестра умерла в отделении токсикореанимации после её госпитализации вечером 11 мая. Известно, что утром 11 мая бригада скорой помощи уже приезжала к пострадавшей и вколола ей успокоительное средство. Тогда пациентку не стали забирать в отделение, хотя вскоре ей стало только хуже: начали мучить галлюцинации и боли, даже терялось сознание.

Предысторией несчастного случая является жалоба медсестры на поясничные боли 5 мая, которые разразились по возвращении из зубной клиники. В ночь на 6 мая родственники вызвали скорую помощь, в результате чего жительнице Москвы вкололи обезболивающее лекарство. Утром боль стала сильнее, а самочувствие ухудшилось, но медсестра предпочла просто отлежаться дома.

Возможную причину летального исхода видят в приёме медицинских препаратов, пишет «Московский комсомолец». На данный момент проводится проверка по факту случившегося и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК