Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три безобидных поступка, которые могут привлечь беду в вашу жизнь
Эксклюзив

Три безобидных поступка, которые могут привлечь беду в вашу жизнь

196
Три безобидных поступка, которые могут привлечь беду в вашу жизнь
Ежедневно мы совершаем сотни поступков, даже просто каких-то движений, на которые не обращаем никакого внимания. А ведь в каждом из них есть скрытый смысл, причём не только положительный, но и отрицательный.

Как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» знающие люди, стоит приглядеться к трём поступкам, которые кажутся вполне невинными, но тем не менее могут привлечь беду в вашу жизнь.



Эмоции - под контроль


Психуя или волнуясь, мы способны обидеть человека, в том числе близкого. Можем наговорить лишнего или пожелать собеседнику чего-то плохого, хотя в душе мы этого и не хотим.

Но слово не воробей, вылетит - не поймаешь. А вместе с ним человеку передаётся и заряд отрицательной энергии. И вот уже вчерашний лучший друг стал вашим врагом. А всего-то и надо было - промолчать, успокоиться, обуздать эмоции. А уже потом на холодную голову всё обсудить.

Три безобидных поступка, которые могут привлечь беду в вашу жизнь


Делу - время, свадебному платью – час


Какая девушка не мечтает найти своего принца, выйти замуж, сыграть свадьбу и быть на ней настоящей королевой в роскошном платье невесты? Понятно, что многие современные дамы не верят в приметы и не подвержены суевериям.

Но опытные люди говорят, что не стоит примерять свадебное платье в том случае, если девушка пока ещё не невеста. А ведь, если посмотреть в соцсетях, этим грешат. Красуются в свадебных платьях просто так, посмотреть на будущее, как это будет выглядеть.

А народная примета гласит, что такая примерка лишь отодвигает счастье девушки на неопределённый срок. Между прочим, это касается и фотосессий, в ходе которых девушки просто выступают моделями, манекенами. Понятно, что это всего лишь работа. Тем не менее стоит для себя выбрать, что на данном этапе жизни важнее: личное счастье или карьера.

Три безобидных поступка, которые могут привлечь беду в вашу жизнь


Радость чужой смерти


У многих людей есть враги или просто люди, к которым они относятся плохо. И, когда такой человек умирает, бывает трудно скрыть удовлетворение этим фактом. Случается, и срывается с уст фраза: «Так ему и надо!»

Но вашу радость по поводу смерти может запомнить Вселенная, решив, что стоит вам почаще посылать такие «подарки». И она может выбирать уже ваших самых близких и дорогих вам людей.

В общем, по поводу смерти «нехорошего» человека правильно гласит народная мудрость: о покойнике или хорошо, или ничего. Чужое горе счастья не приносит.
#Поступок #Беда #Слово #Негатив #Платье #Свадьба #Радость #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК