Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Уильям рассказал о худшем подарке для своей жены
Эксклюзив

Принц Уильям рассказал о худшем подарке для своей жены

0
Принц и герцог Кембриджский Уильям рассказал о своем худшем подарке для жены. Как оказалось, наследник престола Объединенного королевства презентовал Кейт Мидлтон абсолютно не нужную ей вещь, что вызвало необычную реакцию супруги.
Принц Уильям рассказал о худшем подарке для своей жены

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В конце апреля двенадцать лет назад принц Уильям заключил официальный брак с Кейт Миддлтон. Пара давно стала эталоном как для подданных Великобритании, так и для поклонников по всему миру. Однако, как и в любой другой семье, у герцога и герцогини Кембриджских иногда происходят нестандартные ситуации. Так, на одно из мероприятий сын принцессы Дианы преподнес жене абсолютно не женский презент.
По какой-то причине принц Уильям подарил Кейт Мидлтон бинокль, который больше подошел бы для поздравления брату или какому-нибудь другу. Тем не менее, это вызвало необычную реакцию жены. Как истинная представительница монаршего семейства, герцогиня Кембриджская не стала делать трагедии из не совсем подходящего ей подарка.
Ровно через месяц принц Уильям отметит свой 41 день рождения, вероятно, у Кейт Мидлтон появится возможность показать своим подарком, искренне ли она простила мужа за неуместный дар. Следует отметить, что пара воспитывает троих детей, сыну Джорджу в июле исполнится десять лет, дочери Шарлотте сейчас восемь, а младшему инфанту Луи – пять.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК