Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иноагент Галкин во время последнего эфира постоянно убегал из студии и выпивал
Эксклюзив

Иноагент Галкин во время последнего эфира постоянно убегал из студии и выпивал

1
В Сети появились некоторые подробности о том, как прошел последний телевизионный эфир Максима Галкина (признан иностранным агентом в РФ) перед отъездом в Израиль. Оказалось, шоумен постоянно убегал из студии и выпивал.

Источник изображения: Youtube.com

Детали раскрыла в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым актриса Татьяна Васильева. Судя по рассказу знаменитости, Максим Галкин тогда явно чувствовал себя не в своей тарелке и вероятно, очень нервничал. Актриса вспомнила, что они записывали программу в ее день рождения. Передача получилась очень душевной, было много артистов, которых она любит, а Дмитрий Маликов даже исполнил песню, которая довела ее до слез. Программу вел Максим Галкин. Ведущий постоянно выходил и возвращался.
«И мне говорит: «Хочешь выпить?» А я говорю: «Да нет, у меня, вообще-то, свое есть». И как-то шутили. И он все бегом туда-сюда. Я еще подумала, что такое? Он себя так никогда не вел», - вспомнила знаменитость.

По словам Татьяны Василевой, она тогда не стала предпринимать попытки объяснить себе странное поведение звездного шоумена, а вскоре узнала, что на следующее утро он эмигрировал. Теперь актриса прекрасно понимает, почему Максим Галкин во время записи вел себя подобным образом.
Напомним, звездный шоумен покинул Россию вместе с семьей в последних числах февраля 2022 года. Уже больше года он проживает за рубежом, где нелицеприятно высказывается в адрес руководства родной страны. В сентябре 2022 Максима Галкина внесли в реестр иностранных агентов. Теперь шоумен хочет избавиться от данного статуса.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК