Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Помощница Аллы Пугачевой отказалась комментировать долги примадонны за дачу на Истре
Эксклюзив

Помощница Аллы Пугачевой отказалась комментировать долги примадонны за дачу на Истре

1
Алла Пугачева, известная российская певица, после переезда в Израиль, кажется, полностью забыла о своих делах и имуществе на Родине. В то время как она стремится начать новую жизнь в другой стране, у нее остаются неоплаченные обязательства, связанные с недвижимостью в Москве и дачей в деревне Бережки в Московской области.
Помощница Аллы Пугачевой отказалась комментировать долги примадонны за дачу на Истре

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

По информации из Телеграм-канала RT, стало известно, что Пугачева не выплатила сумму за аренду береговой линии под свой причал на шикарной даче в Подмосковье. Теперь на певицу висит долг в размере 44 тысяч рублей, к которому добавляются пени в размере 7 тысяч рублей. Из-за этого возник спор, который может быть рассмотрен в суде.

Кроме того, Пугачева является владелицей земельного участка в деревне Бережки, который известен как «дача на Истре». Однако она не оформила переоформление земли, и сейчас требуют оплаты за аренду 25 соток прибрежной зоны, которые находятся под долгосрочной арендой у местных властей.

Несмотря на то, что последние годы Пугачева живет в деревне Грязь и передала дачу своему внуку Никите Преснякову, земельный участок все еще принадлежит ей. Внук даже попытался продать эту недвижимость за 225 миллионов рублей, но после шумихи в СМИ объявление было снято.

Не удалось найти официальных подтверждений или опровержений этой информации от самой Пугачевой или ее окружения. Данные о возможном судебном иске также не подтверждаются на сайте суда.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК