Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Турции испугались нового забирающего туристов из РФ конкурента
Эксклюзив

В Турции испугались нового забирающего туристов из РФ конкурента

0
В Турции испугались нового конкурента, забирающего туристов из РФ. Новые трафики могут лишить местных участников рынка прибыли, однако уже с 15 июня россияне получат новые маршруты в Европу.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Среди операторов туристической сферы в Турции наблюдается некоторое беспокойство. Вызвано оно испугом от вероятной потери трафика путешественников из РФ. Это напрямую повлияет и на доходность их бизнеса, так как гостиницы и владельцы других сервисов, причастных к предоставлению услуг, не смогут получить большие суммы доходов. Виной тому называют нового конкурента, который привлекает россиян вместо поездок в Турцию. Местные издания публикуют испуганные прогнозы, в которых поездки граждан РФ в Грузию отнимает большую долю трафика у Турции. Исходя из статистики запросов и бронирования отелей, многие россияне выбирают вместо Стамбула Тбилиси. При этом, например, Turizm Gazetesi отмечает, что речь идет о трансферных рейсах для поездок в Европу.
Уже через две недели в Грузии запускаются новые маршруты, с 15 июня они будут отправлять россиян в пять стран Европы. При этом, по подсчетам турецких специалистов турбизнеса, в грузинских аэровокзалах нет такого же уровня, как в Турции. По их мнению, международный аэропорт Тбилиси по стандартам не соответствует требованиям, предъявляемым для такого типа транспортного хаба.

Тем временем россияне вскоре смогут отправиться из Грузии в итальянский Милан, столицу Франции, Австрии, а также в греческие Салоники и Ларнаку. Руководство авиакомпании заверяет, что предоставит путешественникам из РФ высококачественное обслуживания и комфорт во время перелета.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК