Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МК: Алла Пугачева передумала продавать замок в Грязи и планирует поездки в Россию
Эксклюзив

МК: Алла Пугачева передумала продавать замок в Грязи и планирует поездки в Россию

0
Иноагент Максим Галкин не смог избавиться от статуса после отказа Замоскворецкого суда в Москве. Тем не менее, это не повлияет на образ жизни знаменитой пары. Алла Пугачева все равно будет продолжать свои поездки в Россию, и они не собираются продавать свой замок в деревне Грязь, подтвердили их близкие знакомые семьи журналистам "МК".
МК: Алла Пугачева передумала продавать замок в Грязи и планирует поездки в Россию


"Конечно, и Галкин и Алла Борисовна надеялись на положительное решение суда, иначе бы они не подали апелляцию", - сказал источник, хорошо осведомленный о ситуации. "Однако они также ожидали отказа, поэтому решение суда для них не станет шоком".

Что касается замка в деревне Грязь, близкие к Примадонне уверены, что решение суда не повлияет на его судьбу и его не продадут.

"Это нужно понимать с эмоциональной точки зрения", - объяснили источники журналистам. "У звездной пары слишком много чувств и эмоций, связанных с этим местом. Замок хранит множество счастливых семейных воспоминаний. Он полностью соответствует их вкусам и желаниям. Продажа его будет как продажа части их жизни. Пугачева категорически против этого. По крайней мере, в ближайшем будущем семья не будет этого делать".


Алла Пугачева не чувствует себя зависимой от обстоятельств. Потому, считают источники, она обязательно прилетит, когда появится повод. У нее нет ни страха, ни комплексов.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК