Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрое гадание на картах таро предскажет ваше будущее на ближайшую неделю
Эксклюзив

Быстрое гадание на картах таро предскажет ваше будущее на ближайшую неделю

301
Быстрое гадание на картах таро предскажет ваше будущее на ближайшую неделю
Многие люди далеки от гаданий, особенное затруднение для них представляют карты таро. Как делать расклад, если не знаешь значения карт?

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать будущее с помощью такого простого гадания. Все, что вам нужно – выбрать из предложенных карт одну единственную. А после - узнать ее значение. Такое гадание даст подсказку на ближайшее будущее и позволит принять верное решение.



Первая карта

Вы выбрали карту, которая символизирует волевого человека. Таковым являетесь вы, однако в ближайшее время вам необходимо обратиться к поддержке близкого человека. Он поможет расставить все по своим местам и даст подсказку, как поступить.

Вторая карта

Сейчас вам необходимо полностью отдаться воле случая. Судьба сама расставит все по своим местам. Нужное решение придет в вашу жизнь внезапно и позволит решить давно назревшие противоречия.

Третья карта

Быстрое гадание на картах таро предскажет ваше будущее на ближайшую неделю


Возможно кто-то из вашего окружения пытается вставлять вам палки в колеса. Не вмешивайтесь в ситуацию и старайтесь не идти на конфликты. Эти люди сами в скором времени поймут неправильность своего поведения.

Четвертая карта

Следующая неделя будет успешна во всем. Вам будет сопутствовать удача во всех делах. Принимайте подарки судьбы и радуйтесь каждому дню.

Пятая карта

На следующей неделе вы будете ощущать подавленность. Возможно, это от страха от неуверенности в себе. Постарайтесь преодолеть в себе эти чувства. Принимайте решения, опираясь на подсказки вашей интуиции.

Шестая карта

Быстрое гадание на картах таро предскажет ваше будущее на ближайшую неделю


Немало трудностей вас ожидают на следующей неделе. Возможно, появится кто-то, кто будет препятствовать вашему счастью. Постарайтесь не обращать внимания на происки врагов, продолжая идти намеченной дорогой.

Седьмая карта

Не все так просто в вашей жизни. Будьте внимательны к своему окружению, не открываясь всем без исключения. Кто-то будет сплетничать о вас, осуждая некоторые ваши поступки.

Восьмая карта

Следующая неделя будет полна приятных сюрпризов. Все спорные ситуации разрешатся сами собой. При этом вы осознаете свою готовность к переменам.

Недавно мы предлагали вам узнать таро-прогноз для Овнов, Стрельцов и Львов с 20 по 31 августа.
#Карта #Таро #Выбор #Прогноз #Будущее #Неделя #Совет #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК