Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Антонова поделилась оригинальным рецептом яблочного пирога из сухой смеси
Эксклюзив

Наталья Антонова поделилась оригинальным рецептом яблочного пирога из сухой смеси

318
Наталья Антонова поделилась оригинальным рецептом яблочного пирога из сухой смеси


19 августа православные отмечали Яблочный Спас. Главным блюдом праздника, конечно же, является выпечка с яблоками. Актриса Наталья Антонова сотворила на своей кухне огромный и вкусный пирог - хватило на всю большую семью, да и гостям досталось. Вкус - невероятный, говорит артистка. Пирог получается нежным, а если убрать некоторые ингредиенты, то и постным - подходит для приверженцев правильного питание.

Наталья Антонова поделилась оригинальным рецептом со своими почитателями в Инстаграм, отметив, что готовится пирог быстро, не требует много времени, что актуально для занятых хозяек.

Примечательно, что такая выпечка - из сухой смеси, даже с наливным тестом не надо возиться. Пирог от Натальи Антоновой называется «Насыпной» или «Три стакана». Потребуется килограмм яблок, натертых на терке без шкурки, по одному стакану муки, манки и молока. По желанию можно добавить 50 граммов сливочного масла. Тем, кто следит за фигурой, от него лучше отказаться. Можно испечь пирог, даже, без сахара.

Наталья Антонова поделилась оригинальным рецептом яблочного пирога из сухой смеси


«Перемешиваем 3 стакана муки, сахара и манки, и на дно формы высыпаем слой смеси сверху слой тертых яблок и так по очереди, и сверху аккуратно выливаем тёплое молоко в котором растоплено 50 гр. сливочного масла или просто кокосовое молоко, прокалываем аккуратненько вилкой пирог и в духовку на 45-50 минут, 180 градусов, лучше взять круглую, высокую форму», - делится рецептом яблочного пирога Наталья.

[media=https://instagram.com/p/B1YCqcfBFUe/]

Многие подписчики занесли рецепт в свою кулинарную копилку. Актрису засыпали благодарностями и лайками.

«Да что же это такое творится?...На все руки - Мастерица...», «Восхищаюсь я Вами, красавица, умница, талантливая, всегда радостная, хозяйственная!», - ей самой также досталось немало похвалы.

Наталья Антонова поделилась оригинальным рецептом яблочного пирога из сухой смеси


Напомним, у Натальи Антоновой есть младшая сестра - Светлана Антонова, также известная российская актриса. Она тоже очень хозяйственная и часто любит радовать кулинарными изысками своих детей, а подписчикам подкидывает рецепты.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК