Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пророчество старицы Матроны Московской на вторую половину 2019 года
Эксклюзив

Пророчество старицы Матроны Московской на вторую половину 2019 года

169
Пророчество старицы Матроны Московской на вторую половину 2019 года
В середине прошлого столетия (2 мая 1952 года) в возрасте 70-и лет из жизни ушла одна из ярчайших представительниц православной русской церкви святая Матрона Московская (в миру Матрона Димитриевна Никонова). А известна она нашему современнику в силу того обстоятельства, что она предсказывала будущим поколениям жизненные события, многие из которых уже сбылись. И, как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», на вторую половину текущего года святая предсказала некие события, которые способны буквально ввести нашего современника в ступор.

Безусловно, открытым текстом Матрона Московская ничего не говорила, однако толкователи её слов уверены, что до конца текущего года произойдёт нечто такое, что можно будет сравнить с катастрофой. Во всяком случае, старица напророчила, что именно в этот временной отрезок люди на планете Земля начнут массово погибать. Причём в качестве причины «мора» святая называла не какое-то глобальное военное действие, а людское тщеславие – один из самых страшных смертных грехов. И, как отмечала старица Матрона, это будет кара Господня за несоблюдение Его заповедей.



В своё время Матрона отмечала, что поколение людей, которое будет населять планету в 2019 году, будет настоящими слепцами. И хотя люди будут всё видеть вокруг себя, но взор их будет запорошен, поскольку направлен он будет исключительно на выявление и приобретение благ цивилизации. И только своевременное обращение к Богу, и его появление в людских сердцах позволит нам всем не просто прозреть, но выбрать правильную дорогу. Ведь только тогда мы сможем избавиться от оков неведения и наконец-то понять, что на самом деле плохо, а что – хорошо.

На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание на том факте, что предсказания пророков, ясновидящих и прочих прорицателей и экстрасенсов – совершенно не обязательно должны сбываться. В данном случае основным посылом является предупреждение человечества о необдуманных действиях. В свою очередь, это поможет исправить ситуацию и направить дальнейшее развитие человечества по другому, более привлекательному для нас всех пути.
#Пророчество #Матрона Московская #Предсказание #Старица #Церковь #2019 #Человечество #Катастрофа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК