Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Царьград": Аллу Пугачёву лишили финансирования в России и Израиле
Эксклюзив

"Царьград": Аллу Пугачёву лишили финансирования в России и Израиле

0
Алла Пугачёва, получив израильское гражданство, ранее имела право на ежемесячное пособие в размере около 800 долларов, что является своеобразной пенсией для граждан страны. Однако израильские журналисты теперь сообщают, что решение о лишении Примадонны выплат было принято на государственном уровне.
"Царьград": Аллу Пугачёву лишили финансирования в России и Израиле

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Причина заключается в том, что, несмотря на свои негативные высказывания о России, Пугачёва продолжает получать пенсию в российских рублях. РФ, которую она так ненавидит и называет граждан страны "рабами и холопами", ежемесячно начисляет ей около 55 тысяч рублей. Это выплаты за звание народной артистки и бонусы в Москве. В Израиле считают, что рублей Пугачёвой достаточно и отказали ей в льготах.

"Царьград" провел анализ финансовых потерь у сбежавших звезд-предателей, которые уклонились от России после начала СВО. Наибольшие финансовые убытки понесли Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) и Алла Пугачёва. До 24 февраля 2022 года, их общий годовой доход составлял около 370 миллионов рублей. Из них 300 миллионов приносил Галкин в семейный бюджет. Однако, после бегства пары в Израиль, им пришлось забыть о таких доходах. Пугачёва отправилась на пенсию, а Галкин вынужден был месяцами гастролировать по США и Европе за скромные гонорары.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК