Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский министр обороны выступил с резкими заявлениями в отношении проводимой Вашингтоном политики «очернения и вмешательства»
Эксклюзив

Китайский министр обороны выступил с резкими заявлениями в отношении проводимой Вашингтоном политики «очернения и вмешательства»

1




Китайский министр обороны выступил с резкими заявлениями в отношении проводимой Вашингтоном политики «очернения и вмешательства». По его словам, отношения между Поднебесной и Последней сверхдержавой находятся на ужасающе критическом этапе.


Никто никогда не должен недооценивать решимость и способность китайских вооруженных сил защищать свою территориальную целостность», – жестко предупредил глава военного ведомства КНР.


Его речь прозвучала на следующий день после того, как министр обороны США Ллойд Остин обвинил Китай в «провокационных, дестабилизирующих» военных действиях.


И было это, нет, нет, не вчера, в середине года, в июне ушедшего от нас 2022-го, который не хотелось бы, но, кажется, имеет все шансы быть лучше, в кавычках, правда, во что сложно сейчас, единственно, поверить, но дайте срок – 2023-го.


В конце-концов, когда все сидели дома и злились в 2020 тоже казалось, что самое плохое вот оно, тут рядом, а ты пойди-посмотри, как развернулось, согласитесь.


Впрочем, мы отвлеклись, а первопричиной проблем с безопасностью в Южно-Китайском море являются провокационные действия США, заявил на брифинге как раз в конце прошедшего недавно декабря официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.


Короче, Соединенные, как никогда прежде Штаты, где из магазинов выносят все, что не прибито, отключается свет в 21 веке целыми областями и вообще, демократия цветет, так что уже просто интересно «А вы можете еще хуже?» — казалось бы, должны были заниматься своими делами и не отсвечивать.


По крайней мере, хотя бы не лезть с лекциями про Сияющий Град на Холме, который достал, может быть и не прогрессивное человечество, но большую, это признается официально, часть населения планеты – до печенок.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК