Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Точная дата!»: Когда закончится СВО на Украине, будет ли подписан мирный договор о мире между Путиным и Зеленским в 23
Эксклюзив

«Точная дата!»: Когда закончится СВО на Украине, будет ли подписан мирный договор о мире между Путиным и Зеленским в 23

3




Содержание

  1. Чем закончится спецоперация (СВО) на Украине: последние новости, прогноз экспертов, и будет ли подписан договор о мире
  2. Медведев раскрыл, как должна закончиться спецоперация на Украине
  3. Когда закончится? Мирные переговоры России и Украины летом 2023 года
  4. США просят Китай повлиять на Москву с целью закончить военный конфликт на Украине
  5. Когда закончится на Украине: Ванга называла точную дату наступления мира
  6. Что ждёт Россию в ближайшем будущем рассказала астролог
  7. Чем закончится военная спецоперация на Украине рассказал экстрасенс
  8. Что ждёт Россию в 2023 году: в ближайшем будущем рассказала астролог
  9. Названа предположительная дата окончания СВО. Что будет с Украиной после военной операции?
  10. Полная интеграция с Россией, вхождение Украины в состав России

Чем закончится спецоперация (СВО) на Украине: последние новости, прогноз экспертов, и будет ли подписан договор о мире


Россия не сможет восполнять запасы оружия, считает военный эксперт, сотрудник военной академии Швейцарской высшей технической школы Цюриха Маркус Койпп. Мнение Койппа расходится с позицией многих военных аналитиков, которые считают, что во:на может затянуться на годы.


Медведев раскрыл, как должна закончиться спецоперация на Украине


Медведев считает, что конфликт на Украине должен закончиться мирными переговорами


Дмитрий Медведев заявил о готовности РФ к разрешению конфликта на Украине


Россия заинтересована в том, чтобы украинский конфликт закончился мирно. Однако за рубежом Киеву не разрешают садиться за стол переговоров. Такое заявление сделал зампред Совбеза Дмитрий Медведев.


«Мы заинтересованы в том, чтобы все это разрешилось мирным образом, через переговоры. Другой вопрос, что нам пока на той стороне, во всяком случае публично, отвечают, что они в этом не заинтересованы. Отвечают по одной простой причине, что им не разрешают это делать за океаном», — заявил Дмитрий Медведев во время беседы с журналистами. Интервью с прессой он опубликовал в своем telegram-канале. По его словам, Запад намерен нанести «максимальный урон» российской стороне.


С самого начала спецоперации Россия не раз показывала готовность урегулировать конфликт с Украиной дипломатическим путем. Однако глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Запад не разрешает Киеву вести прямые переговоры с Москвой, напоминает «Царьград».


Когда закончится? Мирные переговоры России и Украины летом 2023 года



В результате ударов уничтожены места базирования ударных беспилотных летательных аппаратов, сорвана переброска резервов и железнодорожных перевозок иностранного вооружения, а также выведены из строя производственные мощности по ремонту военной техники и производству боеприпасов, – заявил начальник управления пресс-службы и информации Минобороны России Игорь Конашенков.



США просят Китай повлиять на Москву с целью закончить военный конфликт на Украине


Глава пресс-службы Государственного Департамента США, Нед Прайс, заявил, что Соединенные Штаты надеются на использование Китаем своего влияния на Москву с целью прекращения конфликта на Украине.


Представители дипломатического ведомства отметили, что Вашингтон надеется на контакты между руководством Китая и США и призывает Пекин оказать влияние на Москву.


«Мы, безусловно, надеемся на взаимодействие между Председателем Китая Си Цзиньпином и Президентом Украины Владимиром Зеленским», — добавил Прайс.


Тем временем, помощник Президента США Джейк Салливан заявил, что Джо Байден планирует провести новый телефонный разговор с Председателем Китая Си Цзиньпином в ближайшее время.


Когда закончится на Украине: Ванга называла точную дату наступления мира


Ванга известна своими поразительными предсказаниями, которые она делала с невероятной точностью. Ее дар увидеть будущее привлекал внимание мировых лидеров, политических деятелей и выдающихся личностей из различных сфер общества. Даже после ее смерти в 1996 году, ее предсказания продолжают влиять на наше представление о мире.


Одно из ее последних пророчеств недавно стало заголовком газет — точная дата окончания военной спецоперации «СВО» и достижение соглашения о полном прекращении огня между Россией и Украиной. Согласно предсказанию Ванги, это произойдет 1 сентября 2023 года, когда обе страны подпишут соглашение, которое окончательно положит конец конфликту, длившемуся с 2014 года.


На текущий момент, в ходе российско-украинских переговоров, большое внимание уделяется возвращению территорий и ратификации договоров о присоединении. Однако не ясно, будут ли эти вопросы решены до или после 2023 года.


Согласно предсказанию Ясновидящей Ванги, перемирие между Россией и Украиной произойдет по ее пророчеству. Она могла видеть далеко в будущее, и ее сверхъестественные способности позволили ей увидеть, что случится в 2023 году.


В эфире передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» уральский экстрасенс Александр Гришин произнес предсказание о том, как завершится спецоперация на Украине.


Гришин, ясновидящий, рассказал о голосах, которые предсказывают будущее, и сообщил, что спецоперация скоро придет к концу. По его словам, это произойдет в конце марта или начале апреля 2023 года.


Он также добавил, что все закончится подписанием договора, который знаменует мирное завершение спецоперации.


Что ждёт Россию в ближайшем будущем рассказала астролог


Известная астролог, известная под псевдонимом Светлана Astrocare, заявила, что ближайшее десятилетие останется неспокойным для России, так же, как и прошедший год.


Специалист отметила, что время наступает смутное, и России не суждено найти покой в ближайшее время. Украинский конфликт, неблагоприятная экономическая ситуация и напряженность в международных отношениях наводят многих россиян на мысль о том, когда жизнь вновь вернется в привычное русло. Однако астрологи не могут порадовать людей оптимистичными прогнозами.


По словам Светланы, астрологические аспекты будут влиять на мир крайне напряженно вплоть до мая текущего года. В июне 2023 года можно ожидать некоторого улучшения ситуации, и человечество сможет получить некоторое облегчение в ближайшие месяцы. В то же время конфликт на Украине может заморозиться. Однако ситуация может обостриться в два периода:

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК