Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске наградили шесть участников СВО на концерте, посвящённом Дню России
Эксклюзив

В Челябинске наградили шесть участников СВО на концерте, посвящённом Дню России

0


В Челябинске наградили шесть участников СВО на концерте, посвящённом Дню России



Алексей Текслер вручил государственные награды участникам спецоперации на праздничном концерте к Дню России в театре оперы и балета имени Михаила Глинки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Медали «За отвагу» получили шесть военнослужащих Челябинской области — они удостоены госнаграды за проявленные мужество и отвагу в ходе специальной военной операции. Медали вручили Андрею Баркову, Дмитрию Ванькову, Александру Ворошилову, Виталию Вострецову, Виталию Железняку и Марсу Бадретдинову.



— Сердце России в людях, — написал Алексей Текслер в своём Telegram-канале. — И, прежде всего, в наших героях. Тех, кто в трудное время встал на защиту Родины, спасая других, не жалея себя! Подполковник Максим Шоломов — наш чебаркульский Герой России. С первого дня СВО на фронте. Он не раз проявлял мужество и отвагу. Не дрогнул и в самом трудном бою. Получил тяжелейшие ранения, но вывел своих бойцов из окружения, выполнил свой боевой долг. Сегодня на праздничном концерте ему стоя аплодировал весь зал. С какими бы трудностями не сталкивалась наша страна, мы всегда их преодолевали с честью.




Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК