Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заслуженный артист РФ Алексей Огурцов предложил иноагенту Смольянинову покаяться
Эксклюзив

Заслуженный артист РФ Алексей Огурцов предложил иноагенту Смольянинову покаяться

1
Заслуженный артист РФ Алексей Огурцов предложил Артуру Смольянинову (признан иностранным агентом) покаяться за свои слова, сказанные в адрес России и граждан страны. По словам актера, абхазы и осетины просто «порвать» хотели коллегу за то, что он наговорил.
Заслуженный артист РФ Алексей Огурцов предложил иноагенту Смольянинову покаяться

Источник изображения: страница Алексея Огурцова в Сети

Алексей Огурцов поддерживает российскую армию и военнослужащих на передовой. Он прославился как актер, однако большую часть своей жизни посвятил воинской службе. Теперь артист не понимает вещей, которые говорят некоторые коллеги о русских воинах и СВО. Это касается и Артура Смольянинова, который признан в России иностранным агентом. По словам Огурцова, он пытался донести до коллеги, что нужно попросить прощения у русского народа, однако ничего хорошего из этого не вышло.
«Мы попытались донести до Артура Смольянинова, что он должен попросить прощения. И его супруга Даша Мельникова, с которой мы снимались в «Папиных дочках», тоже попросила: «У меня же два ребенка от него…» Я записал интервью, в котором обратился к нему: «Артур, у тебя есть время покаяться. У тебя есть время попросить у народа прощения». Мы думали, сработает. Но на самом деле он сделал еще хуже…» - рассказал актер.

По словам Огурцова, он сам в свое время отказался помогать сыну, избежать воинской службы, поскольку является представителем династии военных. По словам артиста, в его семье все мужчины служили. Сын как-то пришел и попросил помочь ему, используя свои связи. Через три дня наследник отправился служить в разведывательный батальон. Затем была служба в Сирии. В итоге сын стал «настоящим мужиком».
По словам актера, он получил немало звонков после начал спецоперации с просьбой «отмазать» кого-то от мобилизации. Эти люди теперь не являются его друзьями.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК