Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на сентябрь
Эксклюзив

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на сентябрь

423
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на сентябрь
Прогноз на Таро на весь сентябрь подготовил Ютуб-канал Olga Stella. Раки встретят тех людей, которые им помогут, Скорпионам придется сделать сложный выбор, но потом их ждет счастье, а Рыбы в сентябре станут любимчиками судьбы.

Рак



Сентябрь должен быть очень хорошим месяцем, динамичным и интересным. По Тройке Пентаклей у вас будет крупная покупка, переезд, также вам может понадобиться специалист, например, риелтор. Этот человек придет к вам. Возможно, вы будете брать кредит. По Шестерке Пентаклей у вас будет приход денег. Карта показывает прибавку к зарплате, прибыль от бизнеса, а также одобрение кредита. Впрочем, кому-то из родственников может понадобиться ваша финансовая помощь. Старший аркан Влюбленные говорит, как о хорошем здоровье, так и о подписании важного контракта или о судьбоносной встрече.

По работе, вы будете продвигать уже какие-то начатые дела. Кто работает, у вас все стабильно, кто ищет новую работу, у вас будут какие-то задержки. На любовь выпала карта Маг – это новое начало, когда вы можете все и вы руководите ситуацией. То, что вы хотите в любви - сбывается. Для тех, у кого отношения уже начались, это очень быстрое развитие отношений, те, кто давно вместе – карта может показывать свадьбу или зачатие. Если же вы в поиске, вы можете встретить своего человека по судьбе.

Скорпион

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на сентябрь


Пятерка Кубков говорит о том, что вам придется сделать какой-то серьезный выбор, особенно, если это касается творчества или отношений. Классическая ситуация, если вы поступили учиться в другой город и вам приходится расставаться с друзьями, но вас ждет новая жизнь. Следующая карта – Туз Кубков. Она означает огромное счастье. От чего бы вы не отказались по первой карте, все правильно, потому что ваша дорога приведет вас к огромному счастью. Кубки - это свадьба, рождение ребенка, что-то, чего вы очень ждали в своей жизни. Поэтому не грустите, если вначале вам придется сделать сложный выбор и от чего-то отказаться. По Пятерке Жезлов вам придется отстаивать свои права, когда нужно взять бразды правления в свои руки. Карта означает физическую активность, может, вас ждут соревнования.

На работу у вас выпал Дьявол. Может быть, на работе вам придется расстаться с кем-то, кому вы сильно доверяли. Карта показывает конкуренцию, или же вам предложат творческий проект, за который вы в прошлом очень сильно боролись. На любовь выпала Восьмерка Жезлов. Это карта страсти, вам удалось привязать другого человека к себе. Может быть, у вас будут отношения на расстоянии, но этот человек будет думать о вас. По карте проходит и новая страсть, возможно, у вас будет много мимолетных связей, так как вас будут обуревать противоречивые чувства.

Рыбы

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на сентябрь


Начнется месяц у вас с карты Колесо Фортуны. Это шикарно, потому что ваши дела будут делаться сами собой. К вам придет успех, слава, исполнение желаний. На бытовом уровне это приход денег и выигрыш в лотерею, так что вы можете приобрести лотерейный билет. Также карта означает победу в соревнованиях и получение важного документа. Что-то для вас судьбоносное происходит.

Далее, карта Жрица. Классически это беременность, начало совместной жизни или получение предложения руки и сердца. Иногда это получение важного звания, переезд в свой дом. Сочетание карт Жрицы и Фортуны говорит о каком-то очень важном событии для вас в сентябре, вы можете стать очень популярным, добиться славы.

На работу вам выпала карта Влюбленные. Это будет касаться чувств и на работе для вас будут происходить какие-то чудеса. Либо это любовный роман, либо вы открываете какой-то семейный бизнес. На отношения выпала Шестерка Кубков – будете праздновать и общаться; наверное, вы будете отмечать какие-то свои достижения. Вы сможете добиться чего-то невероятного, открыть те двери, которые давно не могли открыть. В общем, у вас шикарный расклад на сентябрь.

Если вас волнует тема любви, то «Экспресс-Новости» рекомендуют обратиться к простому гаданию на Таро, которое покажет, что думает о вас мужчина, который вас волнует.
#Таро #Сентябрь #Гороскоп #Рак #Рыбы #Скорпион #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК