Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Газманов назвал Галкина нерукопожатным из-за его антироссийских высказываний
Эксклюзив

Газманов назвал Галкина нерукопожатным из-за его антироссийских высказываний

2
Родион Газманов придерживается патриотических взглядов, наследуя их от своего отца Олега Газманова. Недавно он выпустил композицию под названием "Затишье", посвященную участникам специальной военной операции. В ходе последнего интервью артист высказался о Максиме Галикна (признан в России иностранным агентом), назвав его нерукопожатным.
Газманов назвал Галкина нерукопожатным из-за его антироссийских высказываний

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Газманов-младший не разделяет мнения тех соотечественников, которые покинули Россию и высказывают негативные комментарии о своей родине, насмехаются над государственной политикой. "Есть люди, которые уезжают и начинают ругать страну, оправдывая свое уезжание. И еще хуже, они пытаются извлекать выгоду из этого. Пример Максима Галкина говорит сам за себя. Для меня такие люди уже не заслуживают уважения. Они решили выступать против своей страны и получать деньги за клевету на ту страну, которая их воспитала, сделала из них людей и дала им образование", - заявил певец.

Тем временем, Максим Галкин живет в Израиле вместе со своей семьей. Хотя некоторые обвиняют его в насмешках над россиянами, он отрицает эти обвинения. Родион Газманов-младший уверен, что необходимо относиться с уважением к Родине. "Это земля, на которой покоятся кости твоих предков... И ты решил предать ее ради денег. Предательство - это черта, переступив которую, я считаю, нет пути назад. Концерты таких людей не должны проходить в России".
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК