Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена следила за мужем с помощью «шпионской штучки» и попала за решётку
Эксклюзив

Жена следила за мужем с помощью «шпионской штучки» и попала за решётку

356
Жена следила за мужем с помощью «шпионской штучки» и попала за решётку
Эта история от ИА «Экспресс-Новости» о том, что если в семье нет доверия, то нет и счастья. Визуально Ольга и Роман жили хорошо. Дом - полная чаша, работа, карьера. С детьми пока решили обождать.



Однако, в последнее время Роман стал чаще задерживаться на работе, появились какие-то странные командировки. И это Ольгу насторожило. Показалось женщине, что любовницу муж завёл.

Разговора по душам не получилось. И тогда она решила пойти другим путём. Нашла в Сети объявление о продаже GPS-трекера. Это такая маленькая штучка, которую используют для негласной прослушки. Правда, забегая вперёд, скажем, что, почитав о том, как её использовать, Ольга, к сожалению не заглянула в уголовный кодекс.

Тем не менее, «штучку» она через интернет заказала и даже получила. Незаметно пристроила её в машине супруга. А потом почти месяц подслушивала, о чём Роман разговаривает за рулём. И к большой своей радости поняла, что на уме у любимого мужчина одна работа. Важный проект и командировки, про которые он говорил, оказались чистой правдой.

Жена следила за мужем с помощью «шпионской штучки» и попала за решётку


Поругав себя за подозрительность. Ольга «шпионскую штучку» из салона машины мужа убрала. А потом решила продать её. Ведь всё-таки она немало на неё потратилась.

Однако, если покупка прошла без сучка и задоринки, то на продаже Ольга попалась. Покупатель, который пришёл на сделку, оказался подставным, переодетым сотрудником спецслужб. И взяли Ольгу с поличным.

Вот тогда-то она и узнала, что есть такая статья 138.1 в УК РФ, в которой рассказывается как раз вот про такое незаконное приобретение и продажу технических средств для негласного наблюдения. И предусматривает она ни много, ни мало до четырёх лет колонии.

Помимо шока от того, что её могут посадить в тюрьму, Ольга испытывала стыд перед мужем. Теперь-то он знал, что она за ним следила. Но Роман слишком любил свою жену и в трудную минуту не оставил её без поддержки. Адвокат, которого он нанял, бился как лев. Сначала защитник добился того, чтобы Ольге изменили меру пресечения и отпустили из СИЗО под домашний арест.

Жена следила за мужем с помощью «шпионской штучки» и попала за решётку


Ну, а после суда все уже вздохнули с облегчением. Да, её признали виновной и приговор был обвинительным. Но два года условно - это не четыре года реального лишения свободы. Хотя Ольга в любом случае этот урок выучила наизусть. Недоверие не только рушит семью, но и чревато другими весьма плохими последствиями.
#Жена #Муж #Слежка #Подозрение #Семья #Суд #Приговор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК