Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предполагаемый дом Пугачёвой находится в городе Герцлия
Эксклюзив

Предполагаемый дом Пугачёвой находится в городе Герцлия

1
Предполагаемый дом народной артистки СССР Аллы Пугачёвой находится в городе Герцлия. Такой информацией поделилось издание «7Дней» со ссылкой на репортёров программы «Новые русские сенсации».
Предполагаемый дом Пугачёвой находится в городе Герцлия

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в социальных сетях

Бывшие поклонники супруги Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) Аллы Пугачёвой продолжают интересоваться, как живёт их кумир в Израиле. Некоторые из них предположили, что исполнительница хита «Миллион алых роз» якобы находится в бедственном положении, а также лишена пенсии в Израиле. Однако, согласно информации предоставленной источником, артистка с семьёй проживает в городе Герцлия – самом дорогом городе страны. Знаменитость приобрела виллу в районе Питуах, называемом «израильской Рублёвкой».


Источник изображения: кадр из программы «Новые русские сенсации»
Сообщается, что соседи Аллы Пугачёвой – олигархи. Репортёры программы «Новые русские сенсации» использовали дрон, чтобы убедиться в этом факте. Им удалось запечатлеть белоснежный особняк в три этажа с бассейном во дворе и двумя открытыми террасами.

Кроме того, известно, что двойняшки дети Примадонны и Максима Галкина Лиза и Гарри посещают гимназию, расположенную неподалёку от дома. Они могут дойти до учебного учреждения пешком, поэтому не пользуются транспортом, чтобы к нему добраться.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК