Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » WABetaInfo: В WhatsApp для Windows появится функция связи с техподдержкой прямо из чата
Эксклюзив

WABetaInfo: В WhatsApp для Windows появится функция связи с техподдержкой прямо из чата

0
Мессенджер WhatsApp, принадлежащий компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации, функционирующий на операционной системе Windows, начал тестировать новую функцию, которая обеспечивает прямую связь пользователей с технической поддержкой непосредственно из чата. Об этом сообщил профильный ресурс WABetaInfo.

Источник изображения: Pxfuel.com

Новая функция обнаружилась в бета-версии WhatsApp для Windows под номером 2.2322.1.0. Опция подразумевает наличие кнопки «Связаться с нами». Воспользоваться ею можно напрямик из чата. Надпись в окошке содержит просьбу к пользователям: «Сообщите нам, чем мы можем вам помочь». Она появляется после нажатия на клавишу. Помимо этого для скорейшего решения проблемы пользователю предлагается поделиться с технической поддержкой деталями о своем устройстве.
Примечательно, что здесь же имеется ссылка, которая предлагает выйти на связь с помощью традиционного способа - по электронной почте. Сообщается, что опция уже доступна для пользователей мессенджера на платформах Android и iOS. Когда она появится в широком доступе, неизвестно.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК