Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-руководителя подразделения железной дороги в Приморье осудили за дачу взятки
Эксклюзив

Экс-руководителя подразделения железной дороги в Приморье осудили за дачу взятки

4

Суд назначил ему штраф – 2,8 млн рублей



Экс-руководителя подразделения железной дороги в Приморье осудили за дачу взятки

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Бывший руководитель структурного подразделения железной дороги в Приморской крае приговорен к штрафу в размере 2,8 млн рублей за дачу взятки. Посредник в передаче взятки и взяткополучатель ранее признаны виновными в совершении коррупционных преступлений и также осуждены, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Партизанский районный суд Приморского края вынес приговор бывшему начальнику Дирекции по капитальному строительству ОАО “РЖД”, который признан виновным в даче взятки должностному лицу через посредника, в крупном размере (п. “б” ч. 4 ст. 291 УК РФ).


Суд установил, что в ноябре 2020 года начальник структурного подразделения дал взятку в размере 170 тысяч рублей инспектору отдела государственного энергетического надзора по Приморскому краю за ускоренную проверку документации, осмотр и выдачу разрешения на допуск в эксплуатацию электроустановок для проведения работ по реконструкции станции Смоляниново Дальневосточной железной дороги.


Суд, с учетом позиции государственного обвинителя Находкинской транспортной прокуратуры, приговорил виновного к штрафу в размере 2,8 млн рублей. Приговор в законную силу не вступил.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК