Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 26 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 26 августа

512
Таро-прогноз на 26 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 26 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Девятка Гавриила»


Понедельник для вас пройдет достаточно активно. Возможно, вы займетесь построением планов на будущее. Также «Девятка Гавриила» может показать на такие ситуации, в которых вам придется отстаивать себя и свою правду. Таролог рекомендует сохранять свою решительность и продолжать движение вперед.

Таро-прогноз на 26 августа


2 – карта «Архангел Рафаил – Влюбленные»


Данная карта Таро может показать на любовь, симпатию, флирт и даже на новое знакомство. Кого-то 26 августа ждет встреча с близким человеком. Также «Архангел Рафаил – Влюбленные» указывает на то, что завтра вас может ожидать выбор, который вам нужно будет сделать, полагаясь на свои эмоции и чувства. Таролог советует в предстоящий понедельник действовать от сердца.

Таро-прогноз на 26 августа


3 – карта «Архангел Иеремиил – Колесо»


26 августа вы можете полагаться на удачу в любом деле, за которое вы возьметесь. Очень часто данная карта показывает на циклические события. С вами в понедельник могут повторяться события, которые уже были в прошлом. Также карта «Архангел Иеремиил – Колесо» говорит, что завтра вас будут ждать какие-то изменения, которые приведут вас к большому счастью.

Таро-прогноз на 26 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #26 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК