Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Чурикова собрала деньги на реабилитацию актера Алексея Янина
Эксклюзив

Яна Чурикова собрала деньги на реабилитацию актера Алексея Янина

0
Актер Алексей Янин пережил инсульт в мае 2015 года, который привел к его инвалидности. Он был знаменитым секс-символом и звездой сериала "Клуб". В настоящее время его пожилые родители заботятся о нем, а жена-певица Дарья Клюшникова оказывает ему материальную поддержку. Однако семье все равно не хватает средств на уход и реабилитацию.
Яна Чурикова собрала деньги на реабилитацию актера Алексея Янина

Источник изображения: Страница Яны Чуриковой в соцсети

Ведущая Яна Чурикова объявила о сборе средств для помощи Алексею Янину. Она использовала свое YouTube-шоу "Фабрика с Яной Чу" для организации сбора средств. В своем выпуске Чурикова пригласила Дарью Клюшникову, бывшую участницу "Фабрики звезд", которая рассказала о ситуации супруга. В поддержку сбора средств Чурикова разместила реквизиты, на которые все, кто был тронут историей, могли перевести деньги.

Через неделю Яна Чурикова объявила результаты сбора средств. Было собрано 501 500 рублей в поддержку Алексея Янина. В своем посте телеведущая выразила благодарность всем, кто помог и пожертвовал деньги. Она также передала слова благодарности от мамы Янина, Ольги Андреевны, и его жены Дарьи Клюшниковой за эту невероятную поддержку.

Супруга Янина в своем интервью с Яной Чуриковой рассказала, что в первый год после инсульта она получила большую поддержку от своих друзей, однокурсников и коллег актера, включая Анастасию Задорожную и Татьяну Лютаеву. Она также отметила вклад певца Басты (Василия Вакуленко).

В настоящее время Дарья Клюшникова не всегда может быть рядом с мужем из-за своего занятого графика, но она по-прежнему считает себя его женой. Их отношения начались в 2009 году, пара поженилась через три года. Алексей Янин продолжал работать, даже после инсульта, чтобы обеспечить свою семью, и не отказывался от съемок, даже если это требовало частых перелетов.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК