Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Замужняя женщина ушла к любовнику, прихватив с собой своё «приданое»
Эксклюзив

Замужняя женщина ушла к любовнику, прихватив с собой своё «приданое»

332
Замужняя женщина ушла к любовнику, прихватив с собой своё «приданое»
Роман Александра и замужней Ольги продолжался почти полгода, прежде чем мужчина понял - он без неё не может жить. Правда, во время их отношений Ольга кое-что не договаривала. Любовник не знал, что у неё двое детей. Что же было дальше, поинтересовалось ИА «Экспресс-Новости».



Это в некоторой степени Александра шокировало, но сердцу, как известно, не прикажешь. Что ж, решил он, пусть будет так.

После неприятного разговора с мужем Ольги, Александр перевёз её вместе с детьми к себе в свою небольшую «полуторку». И в ней сразу стало тесновато, однако и это оказались не все напасти.

Как выяснилось, у Ольги не только не было никаких прав на квартиру мужа, поскольку она с детьми даже не была там прописана, но и в своё время она согласилась взять на себя большой кредит на автомобиль. Ездил на нём супруг, но на нём и так висели два займа, поэтому третий семья взяла на Ольгу. Кто ж из них мог подумать, что их семья - это не навсегда?

Замужняя женщина ушла к любовнику, прихватив с собой своё «приданое»


В общем-то, раньше кредит всё равно оплачивал муж. Но после ухода Ольги он сразу сказал: «Всё, теперь это твоя проблема». Дальше, мол, выплачивай кредит сама.

Не успел Александр переварить новую беду, как заболела мать Ольги. Пожилая женщина проживала в сельской местности, но её пришлось перевезти в городскую больницу. А после того как её немного поставили на ноги, стало понятно, что за старушкой нужен присмотр. Пришлось Александру согласиться с тем, что новоиспечённая тёща будет ютиться вместе с ними. Не в деревню же ехать вместе с ней? Так в квартире стало ещё теснее.

Некоторые друзья подшучивали над Александром и свалившимися на него заботами. Некоторые советовали «гнать всех в шею». Но тот в ответ удивлялся: «Ребята, я же её люблю?!»

Замужняя женщина ушла к любовнику, прихватив с собой своё «приданое»


После того как Ольга получила свидетельство о расторжении брака, он сразу же повёл её в ЗАГС снова. Теперь уже делать своей женой. И при этом хочет, чтобы Ольга родила ещё одного ребёночка.

Тут уже многие его друзья начали крутить пальцем у виска. Мол, мало тебе того, что на тебя свалилось? А Александр уверен - если в семье есть любовь и взаимопонимание, им вместе по плечу изменить свою жизнь к лучшему и, как говорят, любые горы свернуть.
#Семья #Любовник #Женщина #История #Любовь #Приданое
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК