Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Асмус отдохнула на Мальдивах без мужа
Эксклюзив

Кристина Асмус отдохнула на Мальдивах без мужа

390
Кристина Асмус отдохнула на Мальдивах без мужа
У известной российской актрисы, супруги резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристины Асмус недавно прошел долгожданный отпуск, во время которого она отправилась на Мальдивы, где потратила около 4 млн руб.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на Мальдивах Асмус провела две недели. Туда артистка отправилась вместе с 5-летней дочкой Настей, а вот Харламов полететь вместе с семьей не смог из-за съемок сразу в нескольких проектах. Известно, что звезда сериала «Интерны» решила остановиться в одном из лучших местных отелей. Отмечается, что Кристина выбрала для проживания элитные апартаменты, за которые заплатила 3,5 млн руб.



Из окон Асмус были видны живописные пейзажи. Кроме того, как сообщается, в стоимость проживания актрисы и ее дочки вошли питание, развлечения и услуги няни. Кристина уже успела опубликовать несколько фотоснимков с отдыха, а также поделиться с подписчиками в соцсети своими впечатлениями. Звезда канала ТНТ отметила, что время, проведенное на Мальдивах, пролетело для нее быстро. Не обошлось, кстати, и без небольших происшествий. Уже в первые дни отдыха Асмус сгорела на солнце, порезала ногу о кораллы и заболела. А после возвращения в родную Москву артистка обнаружила, что еще и поправилась на пять килограммов. Но все эти моменты, по словам самой Кристины, никоим образом не испортили ее общее впечатление.

Кристина Асмус отдохнула на Мальдивах без мужа


Асмус не стала делиться с поклонниками планом своего похудения и прихода в форму после отдыха, но подписчики звезды «Интернов» знают, что с этим делом у нее обычно проблем не возникает. Кристина уже неоднократно признавалась в том, что очень легко набирает вес. Она шутила, что ей достаточно просто взглянуть на еду, чтобы набрать пару лишних килограммов. Но и худеет актриса достаточно быстро. Все дело в том, что Асмус, по ее же словам, любит и принимает себя исключительно худой и стройной.

Месяц назад Кристина также рассказывала о том, что, ко всему прочему, у нее появились еще и проблемы с лицом после того, как она посетила визажиста. Один из таких специалистов во время нанесения артистке грима занес ей под кожу паразитов, от которых Асмус избавлялась долго и с трудом.
#Кристина Асмус #Мальдивы #Гарик Харламов #Инстаграм #Отпуск
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК