Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбер снижает ставки по ипотеке с господдержкой на новостройки
Эксклюзив

Сбер снижает ставки по ипотеке с господдержкой на новостройки

0

Максимальный дисконт для клиентов по специальной скидке составит 3,8 п.п.



Сбер снижает ставки по ипотеке с господдержкой на новостройки

Стройка. Фото: ИА PrimaMedia

С 27 июня 2023 года Сбер запускает специальную скидку, с её помощью можно получить на Домклик сниженную ставку по программе “Господдержка” на покупку квартиры в новостройке. Максимальный дисконт для клиентов по специальной скидке составит 3,8 п.п.


Алексей Лейпи, и. о. директора дивизиона “Домклик” Сбербанка:

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

“Более 3 лет прошло с момента запуска ипотеки с господдержкой. Программа поддержала как покупателей недвижимости, так и строительную отрасль в непростой ситуации. Почти 600 тысяч россиян воспользовались льготными условиями для приобретения нового жилья в Сбере. Всё это время мы неоднократно улучшали программу, а сейчас снижаем ставки на новостройки в период строительства. Уверены, что это поможет нашим клиентам приобрести жильё на выгодных условиях и снизит финансовую нагрузку на покупателей, которые ожидают завершения строительства и переезда в новую квартиру”.


Выбрать квартиру со сниженной ставкой по ипотеке можно онлайн на Домклик при покупке у застройщиков — партнёров, участников проектного финансирования банка.


Минимальная ставка по ипотеке действует в период строительства новостройки при оформлении электронной регистрации, страховании жизни и здоровья при длительном сроке кредита.


Услуги оказывает ПАО Сбербанк.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК