Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитная буря 28 июня 2023: роковая вспышка М1.62 принесет на землю мощные геоудары через два дня
Эксклюзив

Магнитная буря 28 июня 2023: роковая вспышка М1.62 принесет на землю мощные геоудары через два дня

1




Геоудары силой в 3 балла сокрушат магнитосферу в ближайшие несколько суток.


Накануне солнечная плазма разорвалась под мощной вспышкой класса М1.62, что гарантировало метеопатам начало мощной магнитной бури, сила которой в пике могла бы достичь мощных показателей. Однако, магнитная буря обошла Землю стороной, но скорость солнечного ветра, которая остается повышенной, не внушает доверия.


По предварительным прогнозам. ближайшие геоудары накроют магнитосферу 1 и 2 июля, однако, если обстановка ухудшиться, шторм может начаться гораздо раньше и соответствовать показателю в 4 балла и выше.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Характеристика дня


28 июня метеопатов ожидает абсолютно спокойный и размеренный день, в ходе которого сила геоудара будет находиться в постоянном периоде стабильности.


С полуночи и до полуночи нового дня по московскому времени сила космического шторма будет равна 2-м баллам, что соответствует показателю нейтральной обстановки.


Однако, метеопатам не стоит расслабляться, поскольку активность геоударов может обостриться и привести к началу неожиданной магнитной бури. Следите за самочувствием, ограждайте себя от стресса и придерживайтесь здорового образа жизни в качестве профилактики метеозависимости.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК