Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров показал новое видео тренировки с протезами
Эксклюзив

Роман Костомаров показал новое видео тренировки с протезами

1
Знаменитый российский фигурист Роман Костомаров опубликовал на своей страничке в социальной сети новый видеоролик, показав поклонникам процесс реабилитации и тренировок после долгих месяцев болезни и ампутации конечностей. На новом видео олимпийский чемпион продолжает осваивать протезы.
Роман Костомаров показал новое видео тренировки с протезами

Источник изображения: youtube.com/

Примечательно, что в этот раз Роман Костомаров попал в объектив камеры в полный рост. Поскольку прежде в сети появлялось видео с его тренировкой на велотренажере, однако тогда он попал в кадр не полностью, подписчики лишь смогли увидеть, как спортсмен активно осваивает протезы на ногах. В новом же ролике он активно выполняет махи ногами, а его кисти при этом перебинтованы.

«Постоянно стараюсь делать что-то новое. Хотя, уже хочется прыгать и бегать», - гласит подпись самого Романа Костомарова под этой публикацией.

В больнице фигурист провел почти полгода, попав в реанимацию с тяжелейшей формой воспаления легких еще 10 января. Врачи долго боролись за его жизнь, вводили спортсмена в медикаментозную кому, а также проводили многочисленные операции. В какой-то период им пришлось принять непростое решение по ампутации стоп и пальцев на руках из-за угрожавшего жизни пациента сепсиса.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК