Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые жестокие женщины по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые жестокие женщины по знаку зодиака

446
Самые жестокие женщины по знаку зодиака
Ошибочно полагать, что жестокими могут быть только представители мужского пола. Женщины иногда совершают такие поступки, которые просто леденят душу. Но такие инциденты все же редкость, а вот повседневная жестокость с детьми, родственниками и коллегами встречается довольно часто. Астрологи выделяют женщин трех знаков зодиака, отличающихся своей жестокостью, а корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" спешат поделиться со своими читателями этой информацией.



Овен


Представительницы женской половины Овнов проявляют жестокость на самом первобытном и низменном уровне. Эти качества ярко видны с самого детства. Девочки-Овны дерутся, выясняют отношения, отнимают не принадлежащие им вещи. Такие детки становятся головной болью для родителей и сверстников. С возрастом жестокость девочек не проходит, просто принимает другие формы. В школе маленькие представительницы этого созвездия являются зачинщицами травли и буллинга. Откровенные драки встречаются редко, зато процветают моральные унижения. Девочка-Овен собирает вокруг себя команду из тех ребят, кто ее откровенно боится или боготворит. Такая группа способна на самые неприглядные поступки. Женщины-Овны не менее жестоки. Конечно, они понимают значение Уголовного кодекса, поэтому стараются его не нарушать. Но это не значит, что они не выдерут волосы любовнице своего мужа или не способны держать в страхе соседей.

Рак


Жестокость женщин-Раков проявляется в эмоциональной незрелости и душевной инфантильности. Женщины этого созвездия часто страдают от расстройства привязанности. Они не испытывают теплых чувств к родителям, детям и другим родственникам. Запросто могут отказаться от ребенка или не проявлять к нему внимания. Это одна из самых неочевидных, но от этого не менее пугающих форм жестокости. Среди женщин-Раков наиболее часто встречаются настоящие эгоисты и социопаты. Эти женщины не способны сопереживать и понимать чувства другого человека. Представительницы этого созвездия редко преступают закон, но если такое встречается, то их деяния поражают своей жестокостью, цинизмом и равнодушием. Неизвестно еще, что хуже: откровенная грубость и жестокость Овнов или циничное безразличие Раков.

Самые жестокие женщины по знаку зодиака


Козерог


Женщины-Козероги не вынашивают жесточайших планов мести и не плетут мерзких интриг. Женщина-Козерог спокойна, величественна и последовательна. Расчет и экономия превыше всего. Такая дама не остановится ни перед чем, чтобы достичь глобальной цели. Настоящая железная леди. Женщина-Козерог обладает масштабным мышлением, где нет места отдельным человеческим судьбам. Именно такие персоны проводили жестокие опыты на целых социальных пластах для развития науки и медицины. Представительницы этого знака холодны как лед. В них нет ни капли сочувствия, сострадания и душевного тепла. Очень опасно, если хоть какая-то власть попадет в руки такого человека. Обладая возможностями, женщина-Козерог планомерно начинает осуществлять давно вынашиваемые планы. Она не остановится ни перед кем и ни перед чем. Для справедливости нужно сказать, что мужчины-Козероги не столь эгоистичны и бесчеловечны, как женщины этого же знака.

Жестокие женщины были в истории разных государств. И часто их поступки были бесчеловечнее и циничнее, чем деяния мужчин. Вывод можно сделать один: прежде чем выстраивать отношения даже с самой привлекательной особой, нелишним будет заглянуть в ее гороскоп.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Женщина #Жестокость #Овен #Рак #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК