Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые не умеют любить
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые не умеют любить

427
Пять знаков зодиака, которые не умеют любить
Есть люди, которые не готовы проявлять свои чувства настолько пылко и романтично, как это описывается в женских романах. Астрологи выделяют пять особенных знаков зодиакального круга — у них чувства стоят далеко не на первом месте, а собственное эго зачастую больше и выше, чем любовь к своему партнеру.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг знаков зодиака, которые не умеют проявлять свои чувства к избраннику должным образом. А по сути, они просто не умеют любить.



Рыбы


Представители этого знака зодиака довольно эгоистичны по своей натуре. Зачастую мир вертится исключительно вокруг их персоны, а происходящее вокруг мало волнует. По всем параметрам совместимости вы можете идеально подходить к Рыбам, но рано или поздно они могут разочаровать вас своей неспособностью проявлять эмоции. Поэтому вам придется привыкнуть к тому, что все попытки сделать им приятное будут восприниматься как должное.

Козерог


Люди, родившиеся под знаком Козерога, представляют собой довольно динамичные натуры, которые поздно заводят семью и детей. Им совсем не хочется сидеть на месте и погружаться во всю эту рутину. График формата «быт-работа-дом» не кажется им интересным. Козерогам хочется флиртовать, участвовать в интригах и быть объектом чьей-то ревности.

Пять знаков зодиака, которые не умеют любить


Водолей


Воздушная стихия переменчива, так и Водолеи — люди, которые способны изменить своему партнеру. При этом делать они могут это вовсе не со зла. Просто Водолеи часто увлекаются другими людьми и могут, не задумываясь, погрузиться в любовный омут с головой. Пытаться их удержать силой, ссорами и подозрениями — бесполезное занятие. Самый лучший способ в этой ситуации — постоянно подогревать их чувства новыми эмоциями.

Лев


Чувства Львов очень пылкие и насыщенные, однако, подобно искре, они быстро разгораются и также быстро утихают. Они могут постоянно признаваться партнеру в любви, причем сделать это даже в самую первую встречу. Но будет ли это искренне, вот в чем вопрос. Им нужна свобода, легкая любовь без особых обязательств. Поэтому вам стоит трижды подумать, прежде чем брать Львов в жены/мужья.

Стрелец


Стрельцы — трудоголики, им просто не хватает времени на любовь. Карьеру и финансовое благополучие они ставят на первое место. Конечно, они ценят своих избранников, но чувства сохраняются не долго. Стрельцы быстро остывают и вторая половинка становится для них чем-то самим собой разумеющимся. Они могут не оставлять при этом своего партнера, но только потому, что им его жалко.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Совместимость #Любовь #Предсказание #Ненависть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК