Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гонорары иноагента Андрея Макаревича за зарубежные выступления упали в 2 раза
Эксклюзив

Гонорары иноагента Андрея Макаревича за зарубежные выступления упали в 2 раза

0
Гонорары признанного Минюстом иноагентом Андрея Макаревича после отъезда из России упали в два раза. Бывшая легенда российского рока выступает в небольших городках в Европе под пиво и кальян.
Гонорары иноагента Андрея Макаревича за зарубежные выступления упали в 2 раза

Источник изображения: commons.wikimedia.org

После того, как Андрей Макаревич вместе с супругой уехал из России в Израиль, его уровень жизни существенно изменился. У него уже нет тех доходов, которые артист ранее получал на родине. Гонорары, на которые сейчас может рассчитывать легенда советского и российского рока, снизились в два раза. Звезда шоу-бизнеса теперь выступает в небольших городках Европы и получает существенно меньше.

Следует отметить, что проживает в Израиле Андрей Макаревич в собственной квартире, которую приобрел за 30 миллионов рублей в 2015 году. Вместе с Эйнат Кляйн и сыном артиста в курортную Нетанию переехала и мама супруги певца, ранее живущая в Киеве. До столицы музыканту всего 30 километров, а до пляжа от квартиры и вовсе 100 метров. Кроме того, на территории жилого комплекса, где расположены апартаменты Макаревича, есть также СПА, бассейн, торговая галерея и кафе.

Гастроли же некогда пользующегося большой популярностью рокера сейчас проходят без помпы. Как сообщают некоторые источники, за границу на постоянное место жительства Макаревич, которому в конце текущего года исполнится 70 лет, выехал по настоянию жены. Эйнат Кляйн перебралась в Израиль ранее, а после беременности окончательно переехала в городок неподалеку от Телль-Авива.
На концертах лидера группы «Машина времени» сейчас уже нет полных залов, как ранее. Билеты стоимостью примерно 7-9,5 тысяч рублей покупают люди, которые под песни рок-легенды просто пьют пиво и курят кальян. При этом для своих европейских туров звезда вынужден выбирать те города, где есть большие диаспоры выходцев из Советского Союза.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК