Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фанат Клавы Коки пытался прорваться на сцену, чтобы сделать певице предложение
Эксклюзив

Фанат Клавы Коки пытался прорваться на сцену, чтобы сделать певице предложение

0
Во время концерта певицы Клавы Коки в Новом Уренгое один из фанатов пытался прорваться к артистке на сцену и сделать ей предложение, однако исполнить задуманное ему не удалось – на его пути встали охранники. Сама же знаменитость даже не подозревала, какими мотивами руководствовался поклонник.
Фанат Клавы Коки пытался прорваться на сцену, чтобы сделать певице предложение

Источник изображения: Страница Клавы Коки в соцсети

Впрочем, узнать подробности Клава Кока смогла немного позднее, когда встретила того самого фаната после концерта и прямо спросила у него, зачем он пытался к ней пробиться. И парень откровенно заявил, что рвался на сцену лишь для того, чтобы сделать любимой певице предложение.

Вероятнее всего, Клава Кока была настолько впечатлена и поступком, и искренностью молодого человека, что решила записать с ним видео, которое позднее опубликовала на своей странице в социальной сети. При этом знаменитость обратилась к другим поклонникам, попросив их воздержаться от подобной романтики из соображений безопасности.

Также артистка показала подписчикам своего нового «краша». Им оказался сотрудник полиции из Нового Уренгоя. Оказалось, что стражи порядка пришлись певице по душе значительно больше, чем его нарушители.
Источник: go.zvuk.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК