Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дина Саева в халате на голое тело снялась в ванной
Эксклюзив

Дина Саева в халате на голое тело снялась в ванной

1
Блогер Дина Саева порадовала своих подписчиков серией фотографий, на которых она предстала в различных образах. Снимки были опубликованы в ее аккаунтах в социальных сетях.
Дина Саева в халате на голое тело снялась в ванной

Источник изображения: страницы Дины Саевой в соцсети

На одном из снимков 23-летняя Дина Саева позировала в халате перед зеркалом в ванной, без макияжа и укладки, с патчами под глазами. На других фотографиях она показала свои повседневные и вечерние образы.

В 2020 году Саева заняла второе место в списке Forbes среди самых высокооплачиваемых тиктокеров в возрасте 20 лет. Она также была в отношениях с младшим братом рэпера Элджея. Их роман стал известен после того, как они поцеловались на свадьбе музыканта Алишера Моргенштерна (признан в России иностранным агентом) и блогерши Дилары Зинатуллиной. Однако весной 2022 года пара рассталась.

6 июля появилась информация о том, что Дина Саева была рассматриваема для главной роли в российской адаптации фильма «Постучись в мою дверь». Однако блогерша отказалась от этой роли. Саева поделилась, что ее пригласили на кастинг для главной героини, по имени Эда Йылдыз, как в оригинальном фильме.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК