Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите письмо и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем
Эксклюзив

Выберите письмо и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем

374
Выберите письмо и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем
Как узнать, что ожидает впереди, когда жизнь так переменчива и непредсказуема? Можно попробовать сделать расклад на картах Таро, а можно пройти удивительно простой психологический тест. Второй вариант - более оперативный. Достаточно просто посмотреть на картинку, выбрать интуитивно наиболее близкий вариант и прочесть толкование. Готовы узнать больше о своей личности и ближайших перспективах? Тогда поехали!

Перед вами пять неоткрытых писем в конвертах. Выбирайте одно из них и читайте, что оно обозначает.



1. Письмо с розой

Если ваш взор упал на конверт с розой, значит, вы очень одаренная, творческая личность. При этом от злопыхателей и завистников вас успешно защищают высшие силы. Помимо прочего, играет роль в вашей удачливости то, что вы очень светлый, красивый душой человек. Вскоре вы успешно сможете завершить все начатое и добьетесь небывалого успеха. Пусть окружающие шепчутся за спиной и завидуют. Оставайтесь собой и не обращайте внимания.

2. Письмо с сердцами

Вы явно склонны к романтическим настроениям. Любовь, страсть и яркие эмоции от душевной близости с партнером в ближайшие месяцы будут сопровождать вас всюду. За спиной будто вырастут крылья. Вы сможете завести немало новых знакомств, в том числе и с противоположным полом. Не исключено, что именно этой осенью вам сделают предложение руки и сердца.

3. Письмо с зеленой лентой

Если вы предпочли конверт с лентой, значит, вы вполне состоявшаяся, самодостаточная личность, которая, наконец, приблизилась к своей цели. Можно немного расслабиться, дать себе возможность набраться сил перед новым, решающим рывком. Но это не означает, что нужно пускать все на самотек и вверять свое будущее госпоже Удаче. Держите ситуацию под контролем, чтобы вовремя вмешаться и внести коррективы.

4. Старое письмо

Вы довольно мудрый человек, почти всегда излагаете свои мысли логично и правильно. Неважно, молоды вы или уже преклонных лет. Вы исполнены такого опыта, что многие ровесники могут только завидовать. В ближайшее время вам предстоит решить немало проблем. Обязательно доводите все дела до конца. Только в этом случае вы будете собой гордиться и пожинать плоды своих усилий.

5. Письмо с клевером

Вскоре вы получите некое важное известие, которое может повлиять на ваше финансовое состояние. Следите за расходами, иначе средства быстро утекут сквозь пальцы. Не совершайте пока крупных покупок. Весь ближайший месяц необходимо остерегаться мошенников. Вы находитесь у них под прицелом. Верьте только проверенным друзьям и близким родственникам.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию гадание на рунах, которое предсказывает перспективы развития личных отношений.
#Гадание #Тест #Психология #Будущее #Картинка #Письмо #Послание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК