Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Бурятии найден седьмой пропавший при сплаве по реке Снежной турист
Эксклюзив

В Бурятии найден седьмой пропавший при сплаве по реке Снежной турист

0
В Бурятии найден седьмой турист, пропавший при сплаве на катамаранах по реке Снежной. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МЧС региона.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Туриста удалось обнаружить во время авиаразведки, которую проводят специалисты ведомства. Он был доставлен в населенный пункт Новоснежная, который находится на территории Иркутской области. Информации о состоянии пострадавшего мужчины на данный момент нет. При этом поиски еще одной туристки продолжаются. В район проведения поисково-спасательной операции вылетел Ми-8. В поисках женщины принимают участие водная, наземная и авиационная группы спасателей.
Напомним, в Бурятии во время сплава по реке Снежная катамараны с туристами при прохождении каньона перевернулись. Всего на плавательных средствах находились восемь человек. Трое туристов выбрались на берег самостоятельно. Остальных унесло течение.
Позже в Министерстве чрезвычайных ситуаций сообщили, что два человека были найдены принимающими участие в поисках добровольцами. Двое туристов добрались до берега на катамаранах самостоятельно.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК