Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоэксперты Auto.ru назвали неожиданную альтернативу кроссоверам
Эксклюзив

Автоэксперты Auto.ru назвали неожиданную альтернативу кроссоверам

1
Японские седаны могут стать отличной альтернативой для покупателей популярных подержанных кроссоверов, предлагаемых в ценовой категории от 1 500 000 до 3 000 000 рублей. Об этом со ссылкой на данные исследования Auto.ru сообщил сайт «За рулем».
Автоэксперты Auto.ru назвали неожиданную альтернативу кроссоверам

Профильные специалисты изучили поведение пользователей маркетплейса, которые планируют покупать кроссоверы и пришли к выводу, что в качестве альтернативы они рассматривают японские седаны, стоимость которых колеблется от 1 5000 до 3 000 000 рублей. В эту ценовую вилку попадает огромное количество моделей. При этом на первом месте в качестве альтернативы у покупателей почти всегда оказывался Toyota Camry. Данный автомобиль может заменить Volkswagen Tiguan, Kia Sportage, Mazda CX-5 и Toyota RAV4. Также Toyota Camry в качестве альтернативного варианта рассматривают покупатели, планирующие изначально стать владельцами немецкого Mercedes E-класса и BMW и корейского Kia Optima.

К слову, ранее стало известно, что автомобильный рынок России оказался в панике. Всему виной - курс американского доллара, который угрожает серьезным повышением цен на транспорт.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК