Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "РИА Новости" рассказали, что у артистов просят люди на Донбассе
Эксклюзив

"РИА Новости" рассказали, что у артистов просят люди на Донбассе

1
Звёзды эстрады, актёры и актрисы нередко посещают ДНР в качестве участников агитбригад. Они не только исполняют номера на сцене, но и активно общаются с публикой лично. На концерте в Донбассе зрители подходят с просьбами, которые знаменитости стараются исполнить, пишет издание «РИА Новости».

"РИА Новости" рассказали, что у артистов просят люди на Донбассе

Источник изображения: pixabay.com

В ДНР звёзды российского шоу-бизнеса не только приезжают для выступлений, но и привозят с собой помощь для местных жителей. Они организуют благотворительные концерты в других регионах и собирают средства, гуманитарную помощь, книги, игрушки и даже мороженое для детей. Однако их помощь не ограничивается только материальными вещами. Они также стараются удовлетворить конкретные просьбы зрителей. Некоторые из них являются и вовсе необычными. Так, музыкальный продюсер и депутат Госдумы Денис Майданов рассказал о случае, когда молодой человек поделился с ним проблемами личного характера в палате в Симферополе. Чиновник помог ему с ними разобраться, а затем спел им музыкальную композицию «Пролетая над нами». В результате этого мужчина сделал предложение избраннице, и она ответила «да».

Поклонники звёзд также проявляют благодарность со своей стороны и преподносят им различные презенты. Некоторые из них кулоны на память или цветы, а иногда даже осколки снарядов. Артисты, в свою очередь, стараются отвечать на все просьбы и пожелания фанатов.

Исполнитель хита «Я тебе не верю» Григорий Лепс отметил, что в ДНР эмоции совсем другие, так как люди там каждый день рискуют своей жизнью.

Отмечается, что организаторы гастролей прилагают все усилия, чтобы сделать их безопасными для всех участников. Они стараются скрыть место и время концерта до последнего момента, чтобы избежать неприятностей. Однако ЧП иногда происходят, пишут «РИА Новости».
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК