Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России появились кроссоверы из Китая BAIC X7 по цене от 3,5 млн рублей
Эксклюзив

В России появились кроссоверы из Китая BAIC X7 по цене от 3,5 млн рублей

0
В России стартовали продажи кроссовера из Китая BAIC X7. Цена на автомобиль на российском авторынке начинается от 3,5 млн рублей, пишет "Газета.ру" со ссылкой на данные продавцов из Московской области и Приморского края.

Источник изображения: официальный сайт BAIC

Согласно информации, автомобиль BAIC X7 2023 года выпуска появился на автомобильном рынке России. Так, в Московской области и Приморском крае кроссовер можно приобрести от 3,5 млн рублей, в то время как предыдущие модели россияне могут купить за 2,2-2,6 млн рублей. Транспортное средство впервые было представлено в Китае три года назад и является самым дорогим кроссовером в линейке. Весной этого года производитель представил обновленную версию этой модели.
Обновленный кроссовер BAIC X7 2023 года выпуска стал немного длиннее — его длина увеличилась с 4710 мм до 4755 мм. Также автомобиль получил новые фары, другие бамперы и безрамочную решетку радиатора. BAIC X7 доступен в России с турбированным двигателем объемом 1,5 литра (188 л.с.; 275 Нм) и семиступенчатой роботизированной трансмиссией.
Салон кроссовера BAIC X7 2023 оснащён двумя 12-дюймовыми дисплеями для приборной панели и мультимедиа. Визуально они объединены в один блок, а также есть дополнительный экран для управления двухзонным климат-контролем. В список оснащения входят пять подушек безопасности, задние датчики парковки, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша и бесключевой доступ.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК