Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умерли 20 артистов, сыгравших в комедийной картине «Кухня»
Эксклюзив

Умерли 20 артистов, сыгравших в комедийной картине «Кухня»

0
В 2012 году на канале СТС состоялся премьерный показ картины «Кухня», завоевавший популярность у зрителей. Однако со временем 20 актёров, покоривших их своим талантом не стало, среди них Иван Рудаков, Наталья Юнникова, Сергей Сосновский, Владимир Чуприков и множество других.
Умерли 20 артистов, сыгравших в комедийной картине «Кухня»

Источник изображения: pixabay.com

Актёр Иван Рудаков скончался в 43 года. Причиной смерти стала остановка сердца после перенесённой коронавирусной инфекции. Его коллега Сергей Афанасьев ушёл из жизни в 2019 году от продолжительной болезни возрасте 56 лет. С артисткой «Кухни» Натальей Юнниковой произошла трагедия в 2017-м. После полученной черепно-мозговой травмы в собственной квартире, она умерла от инсульта. На момент смерти ей было 37 лет. Кроме того, в 52 года не стало Виталия Альшанского в результате инфаркта. Его смерть стала большой потерей для киноиндустрии.

Однако помимо перечисленных артистов сериала «Кухня» мёртвым в личном авто был найден Дмитрий Гусев. Причина смерти – проблемы с сердцем. Кроме того, ушёл их жизни его коллега Валерий Громовиков в 2023-м от последствий, связанных с COVID-19. Также не стало Сергея Сосновского в возрасте 68 лет после тяжёлой болезни. Кинопродюсер Марк Рудинштейн боролся с диабетом и раком. Незадолго до смерти артист оказался в палате реанимации из-за инфаркта, а после перенёс инсульт. Его не стало 5 декабря 2021 года.


Источник изображения: кадр с сериала «Кухня»
В 2016 году ушёл из жизни Дмитрий Мирон. Однако причины смерти остаётся неизвестными. Его коллега по картине Дмитрий Сапронов скончался в 2023-м, но что послужило причиной смерти неизвестно. Актёра Артура Диланяна не стало в 2021-м из-за сердечной недостаточности. На момент смерти ему было 60 лет.

Также известно ещё об одной трагедии. Актёр Юрий Рожков скончался от инфаркта в 2016-м в возрасте 45 лет. Коллега по «Кухне» Кира Крейлис-Петрова на протяжении длительного периода времени боролась с раком, но в 2021-м её не стало. Владимир Чуприков, сыгравший в картине, ушёл из жизни в 2020-м из-за остановки сердца.

Актёр Борис Тенин скончался в 2021-м. Причина смерти – инсульт. Кроме того, не стало и его коллеги Александра Шаврина в 2017-м от продолжительного недуга. Виктора Муравского, о котором ничего больше неизвестно, ушёл из жизни в сентябре 2016-го. Артист Дмитрий Межевич скончался в 2017-м. На момент смерти ему было 76 лет. В 2021-м произошла ещё одна трагедия. Виктор Барченко не справился с последствиями коронавирусной инфекции. Кроме того, в 2023-м не стало и Михаила Бескаравайного. Причина смерти – сердечно-сосудистая недостаточность.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК