Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 1 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 1 сентября

481
Таро-прогноз на 1 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 1 сентября. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Паж Пентаклей»


Сегодня вам выпадет шанс, на который вы со стопроцентной уверенностью можете положиться. Реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить какую-либо сделку, либо захотят помочь вам материально или оказать моральную поддержку. Это предложение может касаться не только вашей карьерной сферы, но и личной жизни. Соглашайтесь и наслаждайтесь всем происходящим.

Таро-прогноз на 1 сентября


2 - карта «Старший Аркан - Умеренность»


Воскресенье станет для вас волшебным днем. 1 сентября могут произойти удивительные открытия, находки и творческие чудеса. Завтра вам под силу будет решить все сложные проблемы и помочь каждому нуждающемуся. Если вы хотели кому-то признаться в чувствах или принести кому-то извинения, то завтрашний день как нельзя кстати этому подходит.

Таро-прогноз на 1 сентября


3 - карта «Четверка Кубков»


Завтра вы будете чересчур чувствительны – каждая неприятная мелочь сможет вызвать у вас обиду, депрессию или гнев. Даже если у вас и будет серьезная причина для этого, то не стоит из-за нее уходить в себя и убиваться своим горем. Иначе вы можете упустить неплохой шанс, который уже на подходе.

Таро-прогноз на 1 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #1 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК